45延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路) - 干城站-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:12第一廣場
06:12彰化銀行(臺灣大道)
06:13第二市場(臺灣大道)
06:14臺灣大道中華路口
06:15臺灣大道原子街口
干城站18:30
星動銀河旅站18:27
彰化銀行(自由路)18:27
合作金庫18:26
臺中州廳18:26
臺中醫院18:24
民權中華路口18:23
臺中教育大學18:23
五權臺灣大道口18:21
06:16茄苳腳18:20
06:17民權臺灣大道口18:16
06:18英才公園18:15
06:18淡溝里18:15
06:19植物園(西屯路)18:14
06:20西屯健行路口18:13
06:21西屯忠明路口18:12
06:22西屯太原路口18:10
06:22頂何厝(西屯路)18:09
06:23華港新城18:08
06:23何厝(西屯路)18:07
06:24勤美社區18:06
06:25西屯文心路口18:05
06:26西屯洛陽路口18:04
06:27惠民公園18:03
06:27西屯惠中路口18:03
06:28上石里18:02
06:28西屯上石路口18:00
06:29西屯河南路口17:59
06:30頂湳仔17:58
06:30下湳仔17:58
06:31大漁池17:57
06:32逢甲大學(逢甲路)17:56
06:33逢甲大學(福星路)17:55
06:34福星西安街口17:53
06:34漢翔公司(星享道)17:52
06:35僑光科技大學17:51
06:36福星北西苑路口17:50
06:37西苑高中17:49
06:39西屯派出所17:47
06:40火房17:46
06:41甲八17:43
06:42水堀頭17:41
06:43永安國小(西屯路)17:40
06:44福安里(西屯路)17:39
06:45宏台別墅17:37
06:46麗景天地17:36
06:47福科國中17:35
06:48西屯玉門路口17:34
06:48榮總宿舍17:33
06:49玉門福科路口17:32
06:50瑞聯天地(福科路)17:31
06:51五龍公園17:29
06:51榮總北院17:28
06:52國安社區(宜寧中學)17:26
06:55國安國小17:25
06:56中科站17:23
06:58格網中心17:22
06:59中科友達17:17
07:02中科管理局(中科路)17:13
07:11中科實驗高中(平和路)17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info