45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30第一廣場
06:33彰化銀行(臺灣大道)
06:34第二市場(臺灣大道)
06:34臺灣大道中華路口
06:35臺灣大道原子街口
干城站18:20
星動銀河旅站18:18
彰化銀行(自由路)18:17
合作金庫18:16
臺中州廳18:14
臺中醫院18:12
民權中華路口18:11
臺中教育大學18:11
五權臺灣大道口18:09
06:37茄苳腳18:08
06:38民權臺灣大道口18:04
06:39英才公園18:03
06:39淡溝里18:02
06:41植物園(西屯路)18:01
06:41西屯健行路口18:00
06:42西屯忠明路口17:59
06:43西屯太原路口17:57
06:44頂何厝(西屯路)17:56
06:45華港新城17:55
06:46何厝(西屯路)17:54
06:46勤美社區17:53
06:47西屯文心路口17:52
06:48西屯洛陽路口17:51
06:49惠民公園17:50
06:49西屯惠中路口17:49
06:50上石里17:48
06:50西屯上石路口17:47
06:52西屯河南路口17:45
06:52頂湳仔17:43
06:53下湳仔17:41
06:54大漁池17:40
06:55逢甲大學(逢甲路)17:40
06:55逢甲大學(福星路)17:38
06:56福星西安街口17:37
06:57漢翔公司(星享道)17:36
06:57僑光科技大學17:34
06:58福星北西苑路口17:33
07:00西苑高中17:32
07:01西屯派出所17:30
07:01火房17:29
07:02甲八17:25
07:04水堀頭17:23
07:04永安國小(西屯路)17:22
07:05福安里(西屯路)17:21
07:06宏台別墅17:18
07:07麗景天地17:17
07:07福科國中17:16
07:08西屯玉門路口17:15
07:08榮總宿舍17:15
07:08玉門福科路口17:14
07:10瑞聯天地(福科路)17:13
07:10五龍公園17:11
07:11榮總北院17:10
07:11國安社區(宜寧中學)17:08
07:12國安國小17:06
07:15中科站17:04
07:16格網中心17:03
07:18中科友達17:00
07:20中科管理局(中科路)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info