45區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00中科管理局(中科路)3 分
17:00中科友達末班駛離
17:03格網中心末班駛離
17:04中科站末班駛離
17:05國安國小末班駛離
17:06國安社區(宜寧中學)末班駛離
17:08榮總北院末班駛離
17:08五龍公園末班駛離
17:09瑞聯天地(福科路)末班駛離
17:10玉門福科路口末班駛離
17:11榮總宿舍末班駛離
17:11西屯玉門路口末班駛離
17:13福科國中末班駛離
17:14麗景天地末班駛離
17:15宏台別墅末班駛離
17:18福安里(西屯路)末班駛離
17:19永安國小(西屯路)末班駛離
17:20水堀頭末班駛離
17:22甲八末班駛離
17:25火房末班駛離
17:25西屯派出所末班駛離
17:27西苑高中末班駛離
17:29福星北西苑路口末班駛離
17:30僑光科技大學末班駛離
17:32漢翔公司(星享道)末班駛離
17:33福星西安街口末班駛離
17:35逢甲大學(福星路)末班駛離
17:36逢甲大學(逢甲路)末班駛離
17:38大漁池末班駛離
17:39下湳仔末班駛離
17:40頂湳仔末班駛離
17:41西屯河南路口末班駛離
17:44西屯上石路口末班駛離
17:46上石里末班駛離
17:46西屯惠中路口末班駛離
17:47惠民公園末班駛離
17:48西屯洛陽路口末班駛離
17:50西屯文心路口末班駛離
17:50勤美社區末班駛離
17:51何厝(西屯路)末班駛離
17:53華港新城末班駛離
17:53頂何厝(西屯路)末班駛離
17:55西屯太原路口末班駛離
17:56西屯忠明路口末班駛離
17:57西屯健行路口末班駛離
17:58植物園(西屯路)末班駛離
18:00淡溝里末班駛離
18:00英才公園末班駛離
18:01民權臺灣大道口末班駛離
18:04茄苳腳末班駛離
18:05五權臺灣大道口
18:07臺中教育大學
18:07民權中華路口
18:08臺中醫院
18:10臺中州廳
18:11合作金庫
18:12彰化銀行(自由路)
18:13星動銀河旅站
18:17干城站
臺灣大道原子街口末班駛離
臺灣大道中華路口末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info