45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:26第一廣場
22:27彰化銀行(臺灣大道)
22:28第二市場(臺灣大道)
22:30臺灣大道中華路口
22:31臺灣大道原子街口
干城站22:25
星動銀河旅站22:23
彰化銀行(自由路)22:22
合作金庫22:22
臺中州廳22:20
臺中醫院22:19
民權中華路口22:18
臺中教育大學22:16
五權臺灣大道口22:15
22:33茄苳腳22:14
22:34民權臺灣大道口22:12
22:35英才公園22:11
22:36淡溝里22:11
22:37植物園(西屯路)22:10
22:38西屯健行路口22:08
22:39西屯忠明路口22:08
22:40西屯太原路口22:07
22:41頂何厝(西屯路)22:06
22:42華港新城22:05
22:43何厝(西屯路)22:04
22:43勤美社區22:03
22:44西屯文心路口22:03
22:46西屯洛陽路口22:01
22:46惠民公園22:00
22:47西屯惠中路口22:00
22:47上石里21:59
22:48西屯上石路口21:58
22:49西屯河南路口21:57
22:50頂湳仔21:56
22:51下湳仔21:55
22:52大漁池21:55
22:53逢甲大學(逢甲路)21:54
22:55逢甲大學(福星路)21:52
22:56福星西安街口21:51
22:57漢翔公司(星享道)21:50
22:58僑光科技大學21:48
22:59福星北西苑路口21:47
23:00西苑高中21:46
23:01西屯派出所21:44
23:02火房21:44
23:03甲八21:41
23:04水堀頭21:40
23:05永安國小(西屯路)21:40
23:06福安里(西屯路)21:38
23:08宏台別墅21:37
23:08麗景天地21:36
23:09福科國中21:36
23:09西屯玉門路口21:34
23:10榮總宿舍21:34
23:10玉門福科路口21:33
23:11瑞聯天地(福科路)21:32
23:12五龍公園
23:12榮總北院21:30
23:14國安社區(宜寧中學)21:28
23:15國安國小21:26
23:16中科站21:25
23:18格網中心21:24
23:19中科友達21:20
23:21中科管理局(中科路)21:13
23:31中科實驗高中(平和路)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info