45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:24第一廣場
22:25彰化銀行(臺灣大道)
22:26第二市場(臺灣大道)
22:28臺灣大道中華路口
22:28臺灣大道原子街口
干城站22:24
星動銀河旅站22:22
彰化銀行(自由路)22:21
合作金庫22:21
臺中州廳22:19
臺中醫院22:18
民權中華路口22:17
臺中教育大學22:15
五權臺灣大道口22:14
22:30茄苳腳22:13
22:32民權臺灣大道口22:11
22:33英才公園22:10
22:33淡溝里22:09
22:35植物園(西屯路)22:08
22:35西屯健行路口22:07
22:36西屯忠明路口22:06
22:37西屯太原路口22:05
22:38頂何厝(西屯路)22:05
22:39華港新城22:03
22:39何厝(西屯路)22:02
22:39勤美社區22:01
22:41西屯文心路口22:01
22:42西屯洛陽路口22:00
22:43惠民公園21:59
22:43西屯惠中路口21:59
22:44上石里21:57
22:45西屯上石路口21:56
22:46西屯河南路口21:55
22:46頂湳仔21:54
22:47下湳仔21:53
22:48大漁池21:52
22:49逢甲大學(逢甲路)21:51
22:50逢甲大學(福星路)21:50
22:51福星西安街口21:48
22:53漢翔公司(星享道)21:47
22:53僑光科技大學21:45
22:54福星北西苑路口21:44
22:55西苑高中21:44
22:56西屯派出所21:42
22:56火房21:42
22:57甲八21:40
22:58水堀頭21:39
23:00永安國小(西屯路)21:38
23:00福安里(西屯路)21:37
23:01宏台別墅21:35
23:02麗景天地21:34
23:03福科國中21:34
23:03西屯玉門路口21:32
23:04榮總宿舍21:32
23:04玉門福科路口21:31
23:05瑞聯天地(福科路)21:30
23:06榮總北院21:28
23:07國安社區(宜寧中學)21:26
23:09國安國小21:24
23:10中科站21:23
23:11格網中心21:22
23:12中科友達21:19
23:14中科管理局(中科路)21:13
23:24中科實驗高中(平和路)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info