45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:44第一廣場
21:45彰化銀行(臺灣大道)
21:45第二市場(臺灣大道)
21:46臺灣大道中華路口
21:47臺灣大道原子街口
干城站21:44
星動銀河旅站21:43
彰化銀行(自由路)21:42
合作金庫21:41
臺中州廳21:41
臺中醫院21:40
民權中華路口21:39
臺中教育大學21:39
五權臺灣大道口21:38
21:47茄苳腳21:37
21:48民權臺灣大道口21:37
21:49英才公園21:36
21:49淡溝里21:35
21:50植物園(西屯路)21:35
21:51西屯健行路口21:34
21:51西屯忠明路口21:33
21:52西屯太原路口21:33
21:53頂何厝(西屯路)21:32
21:53華港新城21:31
21:54何厝(西屯路)21:31
21:55勤美社區21:30
21:55西屯文心路口21:29
21:56西屯洛陽路口21:29
21:57惠民公園21:28
21:57西屯惠中路口21:27
21:58上石里21:27
21:59西屯上石路口21:26
21:59西屯河南路口21:25
22:00頂湳仔21:25
22:01下湳仔21:24
22:01大漁池21:23
22:02逢甲大學(逢甲路)21:23
22:03逢甲大學(福星路)21:22
22:04福星西安街口21:22
22:04漢翔公司(星享道)21:21
22:05僑光科技大學21:20
22:06福星北西苑路口21:19
22:06西苑高中21:18
22:07西屯派出所21:18
22:08火房21:17
22:08甲八21:16
22:09水堀頭21:16
22:10永安國小(西屯路)21:15
22:10福安里(西屯路)21:14
22:11宏台別墅21:14
22:12麗景天地21:13
22:12福科國中21:12
22:13西屯玉門路口21:12
22:14榮總宿舍21:11
22:14玉門福科路口21:10
22:15瑞聯天地(福科路)21:10
22:16五龍公園
22:17榮總北院21:09
22:17國安社區(宜寧中學)21:08
22:18國安國小21:08
22:19中科站21:07
22:20格網中心21:06
22:21中科友達21:06
22:22中科管理局(中科路)21:05
22:22中科實驗高中(平和路)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info