45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:24第一廣場
22:24彰化銀行(臺灣大道)
22:25第二市場(臺灣大道)
22:27臺灣大道中華路口
22:27臺灣大道原子街口
干城站22:23
星動銀河旅站22:21
彰化銀行(自由路)22:20
合作金庫22:20
臺中州廳22:19
臺中醫院22:17
民權中華路口22:16
臺中教育大學22:15
五權臺灣大道口22:14
22:29茄苳腳22:13
22:31民權臺灣大道口22:11
22:32英才公園22:10
22:32淡溝里22:09
22:34植物園(西屯路)22:08
22:34西屯健行路口22:07
22:35西屯忠明路口22:06
22:36西屯太原路口22:05
22:37頂何厝(西屯路)22:04
22:37華港新城22:03
22:38何厝(西屯路)22:02
22:38勤美社區22:01
22:39西屯文心路口22:00
22:41西屯洛陽路口22:00
22:41惠民公園21:58
22:42西屯惠中路口21:58
22:42上石里21:57
22:43西屯上石路口21:56
22:44西屯河南路口21:54
22:44頂湳仔21:53
22:46下湳仔21:53
22:46大漁池21:51
22:47逢甲大學(逢甲路)21:50
22:48逢甲大學(福星路)21:49
22:50福星西安街口21:47
22:51漢翔公司(星享道)21:46
22:51僑光科技大學21:45
22:52福星北西苑路口21:44
22:53西苑高中21:43
22:54西屯派出所21:42
22:54火房21:41
22:55甲八21:39
22:57水堀頭21:38
22:58永安國小(西屯路)21:38
22:58福安里(西屯路)21:36
22:59宏台別墅21:35
23:00麗景天地21:34
23:01福科國中21:33
23:01西屯玉門路口21:32
23:02榮總宿舍21:31
23:02玉門福科路口21:31
23:03瑞聯天地(福科路)21:30
23:04榮總北院21:27
23:05國安社區(宜寧中學)21:26
23:07國安國小21:24
23:08中科站21:23
23:09格網中心21:22
23:11中科友達21:19
23:13中科管理局(中科路)21:13
23:23中科實驗高中(平和路)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info