45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:27第一廣場
22:28彰化銀行(臺灣大道)
22:29第二市場(臺灣大道)
22:31臺灣大道中華路口
22:33臺灣大道原子街口
干城站22:26
星動銀河旅站22:24
彰化銀行(自由路)22:22
合作金庫22:21
臺中州廳22:20
臺中醫院22:19
民權中華路口22:18
臺中教育大學22:16
五權臺灣大道口22:14
22:35茄苳腳22:14
22:37民權臺灣大道口22:10
22:38英才公園22:09
22:39淡溝里22:09
22:40植物園(西屯路)22:08
22:41西屯健行路口22:07
22:42西屯忠明路口22:05
22:42西屯太原路口22:04
22:44頂何厝(西屯路)22:04
22:45華港新城22:03
22:45何厝(西屯路)22:02
22:46勤美社區22:01
22:47西屯文心路口22:00
22:49西屯洛陽路口21:59
22:49惠民公園21:58
22:50西屯惠中路口21:58
22:51上石里21:57
22:52西屯上石路口21:56
22:53西屯河南路口21:55
22:53頂湳仔21:54
22:54下湳仔21:53
22:55大漁池21:52
22:56逢甲大學(逢甲路)21:51
22:58逢甲大學(福星路)21:49
22:59福星西安街口21:48
23:00漢翔公司(星享道)21:48
23:00僑光科技大學21:46
23:01福星北西苑路口21:46
23:02西苑高中21:45
23:04西屯派出所21:43
23:05火房21:43
23:06甲八21:40
23:07水堀頭21:40
23:08永安國小(西屯路)21:39
23:09福安里(西屯路)21:38
23:10宏台別墅21:36
23:11麗景天地21:35
23:12福科國中21:35
23:12西屯玉門路口21:33
23:13榮總宿舍21:33
23:13玉門福科路口21:32
23:15瑞聯天地(福科路)21:31
23:16榮總北院21:29
23:16國安社區(宜寧中學)21:27
23:18國安國小21:25
23:19中科站21:24
23:20格網中心21:23
23:21中科友達21:20
23:24中科管理局(中科路)21:13
23:33中科實驗高中(平和路)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info