45延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路)-第一廣場-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:05中科實驗高中(平和路)23:21
21:13中科管理局(中科路)23:11
21:19中科友達23:09
21:22格網中心23:07
21:23中科站23:06
21:24國安國小23:05
21:26國安社區(宜寧中學)23:04
21:28榮總北院23:03
21:31瑞聯天地(福科路)23:02
21:31玉門福科路口23:01
21:32榮總宿舍23:01
21:33西屯玉門路口23:00
21:34福科國中23:00
21:35麗景天地22:59
21:35宏台別墅22:58
21:37福安里(西屯路)22:57
21:39永安國小(西屯路)22:56
21:39水堀頭22:55
21:40甲八22:54
21:41火房22:53
21:42西屯派出所22:53
21:44西苑高中22:51
21:45福星北西苑路口22:50
21:46僑光科技大學22:49
21:47漢翔公司(星享道)22:49
21:48福星西安街口22:48
21:49逢甲大學(福星路)22:46
21:51逢甲大學(逢甲路)22:45
21:52大漁池22:43
21:52下湳仔22:43
21:53頂湳仔22:42
21:54西屯河南路口22:42
21:55西屯上石路口22:41
21:56上石里22:40
21:57西屯惠中路口22:39
21:58惠民公園22:39
21:58西屯洛陽路口22:38
21:59西屯文心路口22:37
22:00勤美社區22:36
22:01何厝(西屯路)22:36
22:02華港新城22:35
22:03頂何厝(西屯路)22:35
22:04西屯太原路口22:33
22:04西屯忠明路口22:32
22:05西屯健行路口22:32
22:06植物園(西屯路)22:31
22:07淡溝里22:30
22:07英才公園22:29
22:08民權臺灣大道口22:28
22:10茄苳腳22:26
22:11五權臺灣大道口
22:12臺中教育大學
22:13民權中華路口
22:14臺中醫院
22:15臺中州廳
22:17合作金庫
22:17彰化銀行(自由路)
22:18星動銀河旅站
22:20干城站
臺灣大道原子街口22:25
臺灣大道中華路口22:24
第二市場(臺灣大道)22:22
彰化銀行(臺灣大道)22:21
第一廣場22:21
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info