866區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梨山 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00武陵農場10:12
11:05武陵中興路口10:06
11:08志良派出所10:03
11:09和平農場10:02
11:12苗圃(中興路)09:59
11:15環興09:56
11:18環山派出所09:52
11:19環山社區09:52
11:21龜山09:50
11:26清泉橋09:44
11:30下松茂09:41
11:30松茂09:40
11:34上松茂09:37
11:36福德09:34
11:37台電保護站09:33
11:41分路口09:31
11:43梨山09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info