866區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梨山 - 武陵農場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00武陵農場14:05
11:05武陵中興路口13:57
11:09志良派出所13:54
11:10和平農場13:54
11:13苗圃(中興路)13:50
11:16環興13:47
11:19環山派出所13:44
11:20環山社區13:43
11:22龜山13:39
11:28清泉橋13:33
11:31下松茂13:29
11:32松茂13:29
11:35上松茂13:26
11:38福德13:24
11:39台電保護站13:23
11:41分路口13:21
11:42梨山13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info