45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55中科管理局(中科路)08:14
07:55中科友達08:12
08:00格網中心08:10
08:00中科站08:09
08:03國安國小08:07
08:06國安社區(宜寧中學)08:05
08:08榮總北院08:05
五龍公園08:04
08:10瑞聯天地(福科路)08:04
08:11玉門福科路口08:02
08:12榮總宿舍08:02
08:12西屯玉門路口08:01
08:13福科國中08:00
08:14麗景天地07:59
08:14宏台別墅07:58
即將到站福安里(西屯路)07:57
07:57永安國小(西屯路)即將到站
07:57水堀頭即將到站
07:57甲八08:42
07:59火房08:40
08:00西屯派出所08:40
08:02西苑高中08:38
08:02福星北西苑路口08:36
08:03僑光科技大學08:36
08:04漢翔公司(星享道)08:35
08:05福星西安街口08:34
08:06逢甲大學(福星路)08:33
08:07逢甲大學(逢甲路)08:32
08:08大漁池08:30
08:09下湳仔08:30
08:10頂湳仔08:29
08:11西屯河南路口08:28
08:12西屯上石路口08:27
08:13上石里08:26
08:13西屯惠中路口08:25
08:14惠民公園08:25
08:15西屯洛陽路口08:24
08:16西屯文心路口08:23
08:17勤美社區08:22
08:18何厝(西屯路)08:21
08:18華港新城08:21
08:19頂何厝(西屯路)08:20
08:21西屯太原路口08:18
08:22西屯忠明路口08:17
08:23西屯健行路口08:16
08:24植物園(西屯路)08:16
08:25淡溝里08:15
08:26英才公園08:14
08:27民權臺灣大道口08:13
08:29茄苳腳08:11
即將到站五權臺灣大道口
07:57臺中教育大學
07:57民權中華路口
07:57臺中醫院
07:59臺中州廳
08:00合作金庫
08:00彰化銀行(自由路)
08:01星動銀河旅站
08:04干城站
臺灣大道原子街口08:09
臺灣大道中華路口08:08
第二市場(臺灣大道)08:06
彰化銀行(臺灣大道)08:05
第一廣場08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info