45
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科管理局 - 第一廣場 - 中科管理局
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50中科管理局(中科路)08:00
05:54中科友達07:56
05:57格網中心07:54
05:58中科站07:53
05:59國安國小07:49
06:01國安社區(宜寧中學)07:48
06:02榮總北院07:47
五龍公園07:46
06:05瑞聯天地(福科路)07:45
06:06玉門福科路口07:44
06:06榮總宿舍07:44
06:07西屯玉門路口07:43
06:08福科國中07:42
06:09麗景天地07:41
06:09宏台別墅07:40
06:11福安里(西屯路)07:39
06:12永安國小(西屯路)07:38
06:13水堀頭07:36
06:14甲八07:35
06:16火房07:34
06:17西屯派出所07:33
06:19西苑高中07:31
06:19福星北西苑路口07:30
06:20僑光科技大學07:29
06:21漢翔公司(星享道)07:28
06:22福星西安街口07:27
06:23逢甲大學(福星路)07:26
06:24逢甲大學(逢甲路)07:26
06:24大漁池07:24
06:25下湳仔07:24
06:26頂湳仔07:23
06:27西屯河南路口07:22
06:28西屯上石路口07:21
06:29上石里07:20
06:30西屯惠中路口07:19
06:30惠民公園07:19
06:31西屯洛陽路口07:18
06:33西屯文心路口07:17
06:33勤美社區07:16
06:34何厝(西屯路)07:15
06:35華港新城07:14
06:36頂何厝(西屯路)07:13
06:37西屯太原路口07:12
06:38西屯忠明路口07:11
06:39西屯健行路口07:10
06:40植物園(西屯路)07:09
06:41淡溝里07:08
06:42英才公園07:08
06:43民權臺灣大道口07:06
06:46茄苳腳07:05
06:47五權臺灣大道口
06:48臺中教育大學
06:49民權中華路口
06:50臺中醫院
06:52臺中州廳
06:53合作金庫
06:54彰化銀行(自由路)
06:55星動銀河旅站
06:57干城站
臺灣大道原子街口07:02
臺灣大道中華路口07:02
第二市場(臺灣大道)07:00
彰化銀行(臺灣大道)06:58
第一廣場06:58
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info