41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00修平科技大學19 分
21:00車站前(仁化路)17 分
21:01金田公司17 分
21:01和大公司17 分
21:02大愛一村15 分
21:03竹仔坑14 分
21:04健康社區14 分
21:04牛角坑13 分
21:05水井前12 分
21:06七星12 分
21:06光興正光街口11 分
21:07光隆10 分
21:08車籠埔9 分
21:09福興橋8 分
21:09冬瓜山8 分
21:10下茶寮7 分
21:11中茶寮6 分
21:11茶寮6 分
21:11仙宮府6 分
進站中腦館(光興路)5 分
即將到站一江橋5 分
3 分亞姆拉公司3 分
3 分洪厝庄3 分
4 分和平橋3 分
太平分局即將到站
4 分勤益科技大學即將到站
5 分如意新村即將到站
6 分坪林即將到站
7 分三中心35 分
8 分太平國中33 分
9 分叉路口(中山路)32 分
9 分國軍臺中總醫院32 分
10 分預立二村31 分
11 分精武社區30 分
12 分中興駕訓班前28 分
13 分遊樂大樓28 分
14 分宜欣社區27 分
16 分宜欣郵局25 分
17 分新高社區23 分
18 分楓愛林社區23 分
20 分精武東振福路口22 分
20 分新光里(中山路)20 分
22 分精武車站(精武路)19 分
即將到站精武進化路口18 分
即將到站合作市場16 分
3 分力行國小14 分
3 分雙十國中14 分
5 分臺灣體大體育場12 分
6 分臺中一中11 分
7 分臺灣體大游泳池10 分
8 分中興堂9 分
10 分臺中公園(三民路)8 分
11 分光復國小(三民路)
11 分第二市場(三民路)
13 分美榮藥局
15 分臺中州廳
16 分合作金庫
16 分彰化銀行(自由路)
17 分臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口6 分
星動銀河旅站5 分
彰化銀行(臺灣大道)4 分
第一廣場3 分
21 分第三市場21:06
22 分臺中國小21:05
24 分建成正氣街口21:04
24 分靈山寺21:02
26 分建成學府路口21:00
27 分公共資訊圖書館(建成路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info