41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 慈明高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00水井前06:56
06:00七星06:55
06:01光興正光街口06:55
06:01光隆06:54
06:02車籠埔06:53
06:03福興橋06:52
06:04冬瓜山06:52
06:04下茶寮06:51
06:05中茶寮06:50
06:05茶寮06:50
06:05仙宮府06:50
06:06腦館(光興路)06:49
06:08一江橋06:49
06:09亞姆拉公司06:47
06:10洪厝庄06:47
06:11和平橋06:46
太平分局06:45
06:11勤益科技大學06:44
06:12如意新村06:44
06:12坪林06:44
06:13三中心06:43
06:14太平國中06:42
06:15叉路口(中山路)06:41
06:16國軍臺中總醫院06:40
06:17預立二村06:39
06:18精武社區06:38
06:19中興駕訓班前06:37
06:20遊樂大樓06:36
06:21宜欣社區06:35
06:23宜欣郵局06:33
06:24新高社區06:32
06:25楓愛林社區06:31
06:26精武東振福路口06:30
06:27新光里(中山路)06:29
06:29精武車站(精武路)06:27
06:31精武進化路口06:26
06:32合作市場06:24
06:33力行國小06:23
06:34雙十國中06:22
06:35臺灣體大體育場06:21
06:37臺中一中06:19
06:38臺灣體大游泳池06:18
06:40中興堂06:17
06:41臺中公園(三民路)06:16
06:42光復國小(三民路)
06:43第二市場(三民路)
06:44美榮藥局
06:46臺中州廳
06:47合作金庫
06:48彰化銀行(自由路)
06:49臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口06:13
星動銀河旅站06:12
彰化銀行(臺灣大道)06:11
第一廣場06:10
06:53第三市場06:06
06:55臺中國小06:05
06:56建成正氣街口06:04
06:57靈山寺06:02
06:59建成學府路口06:00
06:59公共資訊圖書館(建成路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info