41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 慈明高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50水井前即將到站
10:50七星即將到站
10:51光興正光街口即將到站
10:51光隆進站中
10:52車籠埔8 分
10:53福興橋7 分
10:54冬瓜山7 分
10:54下茶寮6 分
10:55中茶寮6 分
10:55茶寮5 分
10:55仙宮府5 分
10:56腦館(光興路)5 分
10:58一江橋4 分
10:59亞姆拉公司3 分
11:00洪厝庄3 分
11:00和平橋即將到站
太平分局即將到站
進站中勤益科技大學進站中
即將到站如意新村10 分
即將到站坪林10 分
3 分三中心9 分
3 分太平國中8 分
4 分叉路口(中山路)7 分
4 分國軍臺中總醫院6 分
5 分預立二村5 分
6 分精武社區4 分
8 分中興駕訓班前3 分
9 分遊樂大樓3 分
10 分宜欣社區即將到站
進站中宜欣郵局3 分
即將到站新高社區3 分
3 分楓愛林社區即將到站
3 分精武東振福路口即將到站
4 分新光里(中山路)28 分
6 分精武車站(精武路)26 分
8 分精武進化路口25 分
8 分合作市場23 分
10 分力行國小22 分
11 分雙十國中21 分
12 分臺灣體大體育場19 分
13 分臺中一中18 分
15 分臺灣體大游泳池17 分
16 分中興堂16 分
17 分臺中公園(三民路)15 分
18 分光復國小(三民路)
19 分第二市場(三民路)
21 分美榮藥局
23 分臺中州廳
24 分合作金庫
24 分彰化銀行(自由路)
26 分臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口13 分
星動銀河旅站12 分
彰化銀行(臺灣大道)10 分
第一廣場9 分
30 分第三市場5 分
32 分臺中國小4 分
34 分建成正氣街口3 分
34 分靈山寺3 分
即將到站建成學府路口11:00
3 分公共資訊圖書館(建成路)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info