41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00公共資訊圖書館(建成路)63 分
06:00建成學府路口62 分
06:03靈山寺60 分
06:04建成正氣街口59 分
06:05臺中國小58 分
06:06第三市場56 分
06:10第一廣場
06:11彰化銀行(臺灣大道)
06:12星動銀河旅站
06:13公園自由路口
臺中車站(臺灣大道)52 分
彰化銀行(自由路)51 分
合作金庫50 分
臺中州廳49 分
美榮藥局47 分
第二市場(三民路)45 分
光復國小(三民路)45 分
06:15臺中公園(三民路)44 分
06:16中興堂42 分
06:18臺灣體大游泳池41 分
06:18臺中一中40 分
06:20臺灣體大體育場38 分
06:21雙十國中37 分
06:22力行國小36 分
06:23合作市場34 分
06:26精武進化路口34 分
06:27精武車站(精武路)32 分
06:29新光里(中山路)30 分
06:30精武東振福路口29 分
06:31楓愛林社區28 分
06:32新高社區27 分
06:33宜欣郵局25 分
06:36宜欣社區24 分
06:37遊樂大樓23 分
06:38中興駕訓班前22 分
06:39精武社區20 分
06:40預立二村19 分
06:41國軍臺中總醫院18 分
06:42叉路口(中山路)17 分
06:43太平國中16 分
06:44三中心15 分
06:45坪林14 分
06:46如意新村14 分
06:46勤益科技大學13 分
06:47太平分局
06:47和平橋12 分
06:48洪厝庄11 分
06:48亞姆拉公司11 分
06:50一江橋9 分
06:51腦館(光興路)8 分
06:52仙宮府7 分
06:52茶寮7 分
06:52中茶寮7 分
06:53下茶寮6 分
06:53冬瓜山5 分
06:54福興橋5 分
06:55車籠埔4 分
06:56光隆3 分
06:57光興正光街口3 分
06:57七星即將到站
06:58水井前即將到站
06:59牛角坑即將到站
06:59健康社區06:09
07:00竹仔坑06:08
07:01大愛一村06:07
07:02和大公司06:06
07:03金田公司06:06
07:03車站前(仁化路)06:05
07:05修平科技大學06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info