40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40中台新村07:25
中台溫泉路口07:25
05:41復興電台07:12
05:43嶺東科大第二校區(中台路)07:11
05:43嶺東科大第二校區(同安西巷)07:11
05:44春安國小07:10
05:45嶺東三站07:09
05:46干城六村07:09
05:47嶺東科技大學(嶺東路)07:08
05:48嶺東高中07:06
05:50春社里(永春南路)07:04
05:52劉厝庄07:01
05:54下新生里07:00
05:55永定里二站(永春路)06:59
05:55永定里(永春路)06:59
05:56西南屯06:58
05:57南屯市場06:57
05:59南屯(南屯路)06:54
06:00南屯向心路口06:53
06:02南屯文心路口06:52
06:02田心仔(清真寺)06:52
06:03下田心仔06:50
06:05土庫06:48
06:06崇倫國中(南屯路)06:47
06:06靜和醫院06:46
06:07南屯美村路口06:45
06:09永安市場06:45
06:10五權樂群街口06:44
06:11五權柳川西路口06:43
06:11五權公館路口06:43
06:12五權五廊街口06:42
06:13大墩文化中心(五權路)06:41
06:14五權自立街口06:39
06:15五權民生路口06:38
06:16臺中教育大學
06:18民權中華路口
06:18臺中醫院
06:20臺中州廳
06:21合作金庫
06:22彰化銀行(自由路)
06:23星動銀河旅站
五權臺灣大道口06:37
臺灣大道原子街口06:36
臺灣大道中華路口06:35
第二市場(臺灣大道)06:33
彰化銀行(臺灣大道)06:32
第一廣場06:31
06:31干城站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info