40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40中台新村07:13
中台溫泉路口07:09
05:41復興電台07:08
05:41嶺東科大第二校區(中台路)07:07
05:42嶺東科大第二校區(同安西巷)07:07
05:42春安國小07:06
05:43嶺東三站07:05
05:44干城六村07:05
05:45嶺東科技大學(嶺東路)07:04
05:46嶺東高中07:03
05:47春社里(永春南路)07:01
05:49劉厝庄07:00
05:50下新生里06:59
05:52永定里二站(永春路)06:58
05:52永定里(永春路)06:57
05:53西南屯06:56
05:54南屯市場06:56
05:56南屯(南屯路)06:53
05:57南屯向心路口06:53
05:58南屯文心路口06:51
05:58田心仔(清真寺)06:51
05:59下田心仔06:50
06:01土庫06:48
06:02崇倫國中(南屯路)06:47
06:02靜和醫院06:47
06:02南屯美村路口06:46
06:04永安市場06:45
06:05五權樂群街口06:44
06:05五權柳川西路口06:44
06:06五權公館路口06:43
06:06五權五廊街口06:42
06:07大墩文化中心(五權路)06:41
06:09五權自立街口06:40
06:09五權民生路口06:39
06:10臺中教育大學
06:11民權中華路口
06:12臺中醫院
06:13臺中州廳
06:14合作金庫
06:15彰化銀行(自由路)
06:16星動銀河旅站
五權臺灣大道口06:38
臺灣大道原子街口06:37
臺灣大道中華路口06:36
第二市場(臺灣大道)06:34
彰化銀行(臺灣大道)06:33
第一廣場06:32
06:23干城站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info