40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30中台新村27 分
中台溫泉路口24 分
10:30復興電台23 分
10:31嶺東科大第二校區(中台路)22 分
10:32嶺東科大第二校區(同安西巷)22 分
10:32春安國小21 分
10:33嶺東三站20 分
10:34干城六村20 分
10:34嶺東科技大學(嶺東路)19 分
10:36嶺東高中17 分
10:37春社里(永春南路)16 分
10:39劉厝庄14 分
10:40下新生里13 分
10:42永定里二站(永春路)12 分
10:42永定里(永春路)12 分
10:43西南屯11 分
10:44南屯市場10 分
10:46南屯(南屯路)7 分
10:47南屯向心路口7 分
10:48南屯文心路口5 分
10:48田心仔(清真寺)5 分
10:49下田心仔4 分
10:51土庫3 分
10:52崇倫國中(南屯路)即將到站
10:53靜和醫院即將到站
10:53南屯美村路口進站中
10:54永安市場10:45
10:56五權樂群街口10:43
10:56五權柳川西路口10:43
10:57五權公館路口10:42
10:57五權五廊街口10:41
10:58大墩文化中心(五權路)10:41
11:00五權自立街口10:39
即將到站五權民生路口10:38
即將到站臺中教育大學
3 分民權中華路口
3 分臺中醫院
4 分臺中州廳
6 分合作金庫
6 分彰化銀行(自由路)
7 分星動銀河旅站
五權臺灣大道口10:37
臺灣大道原子街口10:36
臺灣大道中華路口10:35
第二市場(臺灣大道)10:33
彰化銀行(臺灣大道)10:32
第一廣場10:31
15 分干城站10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info