39
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站-立新國小
南投客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40立新國小10:13
10:40立新國中10:12
10:41立中街10:10
10:42健康公園(立元路)10:10
10:46大元國小10:08
10:48下內新10:07
10:49立人高中10:06
10:50中興大里路口10:05
10:51大里公園10:04
10:52大里地政事務所10:03
10:53興大附中(東榮路)10:02
10:55大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)10:01
10:56國光德芳路口09:59
10:57環保公園09:58
10:58進士公園(樹王路)
進士公園(德芳路)09:58
10:58大里農會09:56
10:59大里國小09:56
10:59大里09:55
11:01理想大地社區09:54
11:01瓦瑤09:54
11:02樹王09:52
11:03德昌社區09:51
11:04五光五中巷口09:50
11:04五光里09:50
11:05五張犁福德宮09:49
11:06五光環中路口09:49
11:08五光環河路口09:47
11:09五光溪南路口09:46
11:10五光復光四巷口09:46
11:10五光復光五巷口09:46
11:11五光復光六巷口09:45
11:12五光公園三街口09:44
11:13烏日區公所(新興路)09:42
11:14烏日(新興路)09:41
11:14烏日國中(新興路)09:41
11:16高鐵臺中站09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info