37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00高鐵臺中站07:33
07:06烏日國中(中山路)07:31
07:07烏日(中山路)07:30
07:08中山五光路口07:29
07:09中和紡織07:28
07:10烏日橋07:27
07:11明道中學07:26
07:12明道花園城07:25
07:13九張犁07:24
07:14樹仔腳07:23
07:15復興環中路口07:23
07:16勤工派出所07:22
07:17復興大慶街口07:20
07:19復興文心南路口
07:19臺中高工(復興路)07:18
07:21復興南平路口07:17
07:22和平國小07:16
07:24復興新和街口07:15
07:25四育國中07:13
07:26高等法院臺中分院07:12
07:27公共資訊圖書館(復興路)07:11
07:28第三分局07:10
07:29復興有恆街口07:09
07:30林祖厝07:08
07:30文化創意園區07:07
07:31臺中酒廠(復興路)07:06
07:34臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)07:02
07:37干城站06:59
07:39臺中公園(自由路)
星動銀河旅站06:56
07:40彰化銀行(自由路)06:56
07:41合作金庫06:55
07:43臺中州廳06:54
07:44臺中醫院06:53
07:45民權中華路口06:52
07:46臺中教育大學06:50
07:48民權路口06:49
07:50民權臺灣大道口06:47
07:52英才公園06:46
07:52淡溝里06:45
07:54植物園(西屯路)06:44
07:54西屯健行路口06:43
07:55西屯忠明路口06:42
07:56西屯太原路口06:41
07:58頂何厝(西屯路)06:40
07:59華港新城06:39
07:59何厝(西屯路)06:38
08:00勤美社區06:37
08:01西屯文心路口06:37
08:02西屯洛陽路口06:36
08:03惠民公園06:35
08:04西屯惠中路口06:34
08:04上石里06:34
08:05西屯上石路口06:33
08:06西屯河南路口06:31
08:07頂湳仔06:31
08:08下湳仔06:30
08:08大漁池06:29
08:10逢甲大學(逢甲路)06:28
08:11逢甲大學(福星路)06:27
08:12福星西安街口06:26
08:13漢翔公司(星享道)06:25
08:14僑光科技大學06:24
08:15福星北西苑路口06:23
08:16西苑高中06:22
08:18西屯派出所06:21
08:20火房06:20
08:21甲八06:19
08:22水堀頭06:18
08:23永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)06:17
08:25安林西屯路口06:15
08:25永安里(安林路)06:15
08:25安林福雅路口06:14
08:27水臨橋06:13
08:27林厝里06:13
08:27下三角埔06:13
08:28三角埔(福雅路)06:12
08:28頂林厝06:12
08:29福雅中科路口06:11
08:30永和六甲巷口06:10
08:33橫山06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info