37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00高鐵臺中站(第18月台)64 分
07:06烏日國中(中山路)61 分
07:07烏日(中山路)60 分
07:09中山五光路口59 分
07:09中和紡織59 分
07:11烏日橋58 分
07:12明道中學57 分
07:12明道花園城56 分
07:13九張犁55 分
07:14樹仔腳54 分
07:15復興環中路口54 分
07:16勤工派出所52 分
07:17復興大慶街口51 分
07:19復興文心南路口
07:20臺中高工(復興路)49 分
07:21復興南平路口48 分
07:21和平國小47 分
07:23復興新和街口46 分
07:25四育國中44 分
07:25高等法院臺中分院43 分
07:27公共資訊圖書館(復興路)42 分
07:28第三分局40 分
07:28復興有恆街口40 分
07:30林祖厝38 分
07:30文化創意園區37 分
07:31臺中酒廠(復興路)36 分
07:33臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)33 分
07:36干城站31 分
07:38臺中公園(自由路)
星動銀河旅站28 分
07:39彰化銀行(自由路)27 分
07:40合作金庫27 分
07:42臺中州廳25 分
07:43臺中醫院24 分
07:44民權中華路口23 分
07:46臺中教育大學21 分
07:47民權路口19 分
07:50民權臺灣大道口17 分
07:51英才公園16 分
07:51淡溝里16 分
07:53植物園(西屯路)14 分
07:53西屯健行路口13 分
07:54西屯忠明路口12 分
07:55西屯太原路口11 分
07:56頂何厝(西屯路)10 分
07:58華港新城9 分
07:58何厝(西屯路)8 分
07:59勤美社區8 分
08:00西屯文心路口7 分
08:01西屯洛陽路口6 分
08:02惠民公園5 分
08:03西屯惠中路口4 分
08:04上石里4 分
08:04西屯上石路口3 分
08:06西屯河南路口3 分
08:06頂湳仔即將到站
08:07下湳仔即將到站
08:08大漁池進站中
08:09逢甲大學(逢甲路)07:02
08:10逢甲大學(福星路)07:01
08:11福星西安街口07:00
08:11漢翔公司(星享道)07:00
08:12僑光科技大學06:59
08:13福星北西苑路口06:58
08:14西苑高中06:58
08:16西屯派出所06:56
08:16火房06:55
08:18甲八06:53
08:19水堀頭06:52
08:20永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)06:52
08:21安林西屯路口06:50
08:22永安里(安林路)06:49
08:22安林福雅路口06:49
08:24水臨橋06:48
08:24林厝里06:48
08:25下三角埔06:47
08:26三角埔(福雅路)06:47
08:27頂林厝06:46
08:27福雅中科路口06:46
08:29永和六甲巷口06:45
08:29橫山06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info