37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00高鐵臺中站(第18月台)10:18
09:06烏日國中(中山路)10:15
09:07烏日(中山路)10:14
09:09中山五光路口10:12
09:09中和紡織10:12
09:11烏日橋10:11
09:12明道中學10:10
09:13明道花園城10:09
09:14九張犁10:08
09:15樹仔腳10:08
09:16復興環中路口10:07
09:17勤工派出所10:06
09:18復興大慶街口10:04
09:19復興文心南路口
進站中臺中高工(復興路)10:02
即將到站復興南平路口10:01
3 分和平國小10:00
4 分復興新和街口09:58
5 分四育國中09:57
6 分高等法院臺中分院09:57
7 分公共資訊圖書館(復興路)09:55
9 分第三分局09:54
9 分復興有恆街口09:53
11 分林祖厝09:52
11 分文化創意園區09:51
13 分臺中酒廠(復興路)09:50
16 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)09:46
19 分干城站09:43
21 分臺中公園(自由路)
星動銀河旅站09:41
23 分彰化銀行(自由路)09:40
24 分合作金庫09:39
25 分臺中州廳09:38
26 分臺中醫院09:36
28 分民權中華路口09:35
29 分臺中教育大學09:33
31 分民權路口09:31
33 分民權臺灣大道口09:29
35 分英才公園09:28
35 分淡溝里09:27
36 分植物園(西屯路)09:26
37 分西屯健行路口09:25
38 分西屯忠明路口09:24
39 分西屯太原路口09:23
41 分頂何厝(西屯路)09:22
42 分華港新城09:21
42 分何厝(西屯路)09:20
43 分勤美社區09:19
44 分西屯文心路口09:19
45 分西屯洛陽路口09:17
46 分惠民公園09:16
47 分西屯惠中路口09:16
47 分上石里09:15
48 分西屯上石路口09:14
49 分西屯河南路口09:13
50 分頂湳仔09:12
51 分下湳仔09:11
51 分大漁池09:10
53 分逢甲大學(逢甲路)09:09
54 分逢甲大學(福星路)09:08
54 分福星西安街口09:07
56 分漢翔公司(星享道)09:06
57 分僑光科技大學09:05
58 分福星北西苑路口09:04
59 分西苑高中09:03
61 分西屯派出所09:02
62 分火房09:01
64 分甲八08:59
65 分水堀頭08:58
66 分永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)08:57
68 分安林西屯路口08:55
68 分永安里(安林路)08:55
69 分安林福雅路口08:55
70 分水臨橋08:54
70 分林厝里08:53
71 分下三角埔08:53
71 分三角埔(福雅路)08:52
73 分頂林厝08:52
74 分福雅中科路口08:51
75 分永和六甲巷口08:50
76 分橫山08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info