37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20高鐵臺中站(第18月台)07:43
08:26烏日國中(中山路)07:40
08:27烏日(中山路)07:39
08:29中山五光路口07:37
08:29中和紡織07:37
08:31烏日橋07:36
08:33明道中學07:35
08:34明道花園城07:33
08:34九張犁07:31
08:36樹仔腳07:30
08:36復興環中路口07:29
08:37勤工派出所07:28
08:39復興大慶街口07:26
08:40復興文心南路口
08:42臺中高工(復興路)07:24
08:43復興南平路口07:22
08:44和平國小07:22
08:46復興新和街口07:20
08:48四育國中07:18
08:48高等法院臺中分院07:17
08:50公共資訊圖書館(復興路)07:16
08:51第三分局07:14
08:51復興有恆街口07:14
08:53林祖厝07:12
08:53文化創意園區07:11
08:54臺中酒廠(復興路)07:10
08:56臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)07:07
08:59干城站07:05
09:01臺中公園(自由路)
星動銀河旅站07:02
09:02彰化銀行(自由路)07:01
09:04合作金庫07:00
09:05臺中州廳06:59
09:07臺中醫院06:57
09:08民權中華路口06:56
09:10臺中教育大學06:54
09:12民權路口06:52
09:14民權臺灣大道口06:49
09:16英才公園06:48
09:16淡溝里06:48
09:17植物園(西屯路)06:46
09:18西屯健行路口06:45
09:19西屯忠明路口06:44
09:20西屯太原路口06:43
09:22頂何厝(西屯路)06:42
09:23華港新城06:41
09:24何厝(西屯路)06:40
09:24勤美社區06:39
09:25西屯文心路口06:38
09:26西屯洛陽路口06:37
09:27惠民公園06:36
09:28西屯惠中路口06:35
09:29上石里06:34
09:29西屯上石路口06:33
09:30西屯河南路口06:32
09:31頂湳仔06:31
09:32下湳仔06:31
09:32大漁池06:30
09:34逢甲大學(逢甲路)06:29
09:35逢甲大學(福星路)06:28
09:35福星西安街口06:27
09:37漢翔公司(星享道)06:26
09:37僑光科技大學06:25
09:38福星北西苑路口06:24
09:39西苑高中06:24
09:42西屯派出所06:22
09:42火房06:21
09:44甲八06:19
09:45水堀頭06:18
09:46永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)06:17
09:48安林西屯路口06:15
09:48永安里(安林路)06:15
09:48安林福雅路口06:15
09:50水臨橋06:14
09:50林厝里06:13
09:50下三角埔06:13
09:51三角埔(福雅路)06:12
09:51頂林厝06:12
09:52福雅中科路口06:11
09:53永和六甲巷口06:10
09:55橫山06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info