37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00高鐵臺中站(第18月台)56 分
07:06烏日國中(中山路)53 分
07:07烏日(中山路)53 分
07:09中山五光路口50 分
07:09中和紡織50 分
07:11烏日橋49 分
07:12明道中學48 分
07:13明道花園城46 分
07:14九張犁45 分
07:15樹仔腳44 分
07:16復興環中路口43 分
07:17勤工派出所42 分
07:18復興大慶街口40 分
07:19復興文心南路口
07:21臺中高工(復興路)38 分
07:22復興南平路口37 分
07:23和平國小36 分
07:24復興新和街口34 分
07:27四育國中33 分
07:27高等法院臺中分院32 分
07:29公共資訊圖書館(復興路)31 分
07:30第三分局29 分
07:30復興有恆街口29 分
07:32林祖厝27 分
07:32文化創意園區26 分
07:33臺中酒廠(復興路)25 分
07:35臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)21 分
07:38干城站19 分
07:40臺中公園(自由路)
星動銀河旅站16 分
07:41彰化銀行(自由路)15 分
07:43合作金庫15 分
07:44臺中州廳13 分
07:45臺中醫院12 分
07:46民權中華路口11 分
07:48臺中教育大學9 分
07:50民權路口7 分
07:53民權臺灣大道口5 分
07:54英才公園4 分
07:55淡溝里3 分
07:56植物園(西屯路)即將到站
07:57西屯健行路口即將到站
07:58西屯忠明路口進站中
07:59西屯太原路口07:17
08:00頂何厝(西屯路)07:15
08:02華港新城07:15
08:02何厝(西屯路)07:14
08:03勤美社區07:13
08:04西屯文心路口07:12
08:06西屯洛陽路口07:11
08:06惠民公園07:10
08:07西屯惠中路口07:10
08:08上石里07:09
08:09西屯上石路口07:08
08:10西屯河南路口07:07
08:10頂湳仔07:06
08:11下湳仔07:05
08:12大漁池07:04
08:13逢甲大學(逢甲路)07:03
08:14逢甲大學(福星路)07:02
08:15福星西安街口07:01
08:16漢翔公司(星享道)07:01
08:17僑光科技大學07:00
08:18福星北西苑路口06:59
08:19西苑高中06:58
08:21西屯派出所06:56
08:21火房06:56
08:23甲八06:54
08:24水堀頭06:53
08:25永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)06:52
08:27安林西屯路口06:50
08:28永安里(安林路)06:50
08:28安林福雅路口06:49
08:30水臨橋06:49
08:30林厝里06:48
08:30下三角埔06:48
08:31三角埔(福雅路)06:47
08:32頂林厝06:47
08:33福雅中科路口06:46
08:34永和六甲巷口06:45
08:36橫山06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info