37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20高鐵臺中站3 分
11:26烏日國中(中山路)42 分
11:27烏日(中山路)41 分
11:28中山五光路口40 分
11:29中和紡織39 分
11:30烏日橋39 分
11:32明道中學37 分
11:33明道花園城36 分
11:33九張犁35 分
11:35樹仔腳34 分
11:35復興環中路口34 分
11:36勤工派出所32 分
11:38復興大慶街口31 分
11:39復興文心南路口
11:40臺中高工(復興路)28 分
11:41復興南平路口27 分
進站中和平國小27 分
即將到站復興新和街口25 分
3 分四育國中23 分
4 分高等法院臺中分院22 分
5 分公共資訊圖書館(復興路)21 分
6 分第三分局19 分
7 分復興有恆街口19 分
8 分林祖厝17 分
8 分文化創意園區17 分
9 分臺中酒廠(復興路)16 分
12 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)12 分
15 分干城站10 分
18 分臺中公園(自由路)
星動銀河旅站7 分
19 分彰化銀行(自由路)6 分
20 分合作金庫5 分
21 分臺中州廳4 分
22 分臺中醫院3 分
24 分民權中華路口即將到站
25 分臺中教育大學12:03
27 分民權路口12:01
30 分民權臺灣大道口11:59
31 分英才公園11:57
32 分淡溝里11:57
33 分植物園(西屯路)11:55
34 分西屯健行路口11:55
35 分西屯忠明路口11:54
36 分西屯太原路口11:52
37 分頂何厝(西屯路)11:51
38 分華港新城11:50
39 分何厝(西屯路)11:49
40 分勤美社區11:49
40 分西屯文心路口11:48
42 分西屯洛陽路口11:47
42 分惠民公園11:46
43 分西屯惠中路口11:45
44 分上石里11:44
44 分西屯上石路口11:43
45 分西屯河南路口11:42
46 分頂湳仔11:41
47 分下湳仔11:40
48 分大漁池11:39
49 分逢甲大學(逢甲路)11:38
50 分逢甲大學(福星路)11:37
51 分福星西安街口11:37
52 分漢翔公司(星享道)11:36
53 分僑光科技大學11:35
53 分福星北西苑路口11:34
55 分西苑高中11:33
57 分西屯派出所11:32
58 分火房11:31
59 分甲八11:29
61 分水堀頭11:28
62 分永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)11:27
63 分安林西屯路口11:25
63 分永安里(安林路)11:25
64 分安林福雅路口11:24
65 分水臨橋11:24
65 分林厝里11:23
66 分下三角埔11:23
66 分三角埔(福雅路)11:22
66 分頂林厝11:22
67 分福雅中科路口11:21
68 分永和六甲巷口11:20
69 分橫山11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info