37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40高鐵臺中站12 分
07:46烏日國中(中山路)9 分
07:47烏日(中山路)8 分
07:49中山五光路口7 分
07:49中和紡織6 分
07:51烏日橋6 分
07:52明道中學4 分
07:53明道花園城3 分
07:54九張犁即將到站
07:55樹仔腳即將到站
07:56復興環中路口進站中
07:57勤工派出所35 分
07:58復興大慶街口34 分
08:00復興文心南路口
08:01臺中高工(復興路)31 分
08:02復興南平路口30 分
08:03和平國小29 分
08:05復興新和街口27 分
08:07四育國中25 分
08:08高等法院臺中分院25 分
08:09公共資訊圖書館(復興路)23 分
08:10第三分局22 分
08:11復興有恆街口21 分
08:12林祖厝19 分
08:13文化創意園區19 分
08:14臺中酒廠(復興路)18 分
3 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)13 分
5 分干城站10 分
7 分臺中公園(自由路)
星動銀河旅站7 分
8 分彰化銀行(自由路)7 分
9 分合作金庫6 分
11 分臺中州廳4 分
12 分臺中醫院3 分
13 分民權中華路口即將到站
15 分臺中教育大學09:33
17 分民權路口09:31
19 分民權臺灣大道口09:29
21 分英才公園09:28
21 分淡溝里09:27
22 分植物園(西屯路)09:26
23 分西屯健行路口09:25
24 分西屯忠明路口09:24
25 分西屯太原路口09:22
26 分頂何厝(西屯路)09:21
27 分華港新城09:20
28 分何厝(西屯路)09:19
29 分勤美社區09:19
30 分西屯文心路口09:18
32 分西屯洛陽路口09:17
32 分惠民公園09:16
33 分西屯惠中路口09:15
34 分上石里09:15
34 分西屯上石路口09:14
36 分西屯河南路口09:13
36 分頂湳仔09:12
37 分下湳仔09:11
38 分大漁池09:10
39 分逢甲大學(逢甲路)09:09
40 分逢甲大學(福星路)09:08
41 分福星西安街口09:07
42 分漢翔公司(星享道)09:06
44 分僑光科技大學09:05
45 分福星北西苑路口09:05
45 分西苑高中09:04
48 分西屯派出所09:02
49 分火房09:02
50 分甲八08:59
51 分水堀頭08:58
53 分永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)08:58
54 分安林西屯路口08:56
55 分永安里(安林路)08:56
55 分安林福雅路口08:55
56 分水臨橋08:54
57 分林厝里08:53
57 分下三角埔08:53
58 分三角埔(福雅路)08:52
59 分頂林厝08:52
59 分福雅中科路口08:51
61 分永和六甲巷口08:50
62 分橫山08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info