37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40橫山51 分
14:40永和六甲巷口49 分
14:41福雅中科路口48 分
14:42頂林厝47 分
14:42三角埔(福雅路)47 分
14:43下三角埔46 分
14:43林厝里46 分
14:43水臨橋46 分
14:44安林福雅路口44 分
14:45永安里(安林路)44 分
14:45安林西屯路口44 分
14:47永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)42 分
14:48水堀頭41 分
14:49甲八40 分
即將到站火房39 分
3 分西屯派出所38 分
4 分西苑高中35 分
5 分福星北西苑路口34 分
5 分僑光科技大學33 分
6 分漢翔公司(星享道)32 分
7 分福星西安街口31 分
8 分逢甲大學(福星路)30 分
9 分逢甲大學(逢甲路)29 分
10 分大漁池28 分
11 分下湳仔27 分
12 分頂湳仔26 分
12 分西屯河南路口26 分
14 分西屯上石路口24 分
14 分上石里24 分
15 分西屯惠中路口23 分
16 分惠民公園22 分
17 分西屯洛陽路口21 分
18 分西屯文心路口20 分
19 分勤美社區19 分
19 分何厝(西屯路)18 分
20 分華港新城17 分
21 分頂何厝(西屯路)16 分
22 分西屯太原路口15 分
24 分西屯忠明路口14 分
25 分西屯健行路口13 分
26 分植物園(西屯路)12 分
27 分淡溝里11 分
28 分英才公園11 分
29 分民權臺灣大道口9 分
31 分民權路口7 分
33 分臺中教育大學5 分
35 分民權中華路口4 分
36 分臺中醫院3 分
38 分臺中州廳即將到站
39 分合作金庫進站中
39 分彰化銀行(自由路)14:01
40 分星動銀河旅站
臺中公園(自由路)14:00
進站中干城站13:58
3 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)13:55
7 分臺中酒廠(復興路)13:52
8 分文化創意園區13:51
8 分林祖厝13:50
10 分復興有恆街口13:49
10 分第三分局13:49
12 分公共資訊圖書館(復興路)13:48
13 分高等法院臺中分院13:46
14 分四育國中13:45
15 分復興新和街口13:44
17 分和平國小13:42
18 分復興南平路口13:41
19 分臺中高工(復興路)13:40
復興文心南路口13:39
21 分復興大慶街口13:38
23 分勤工派出所13:36
24 分復興環中路口13:35
25 分樹仔腳13:35
25 分九張犁13:34
26 分明道花園城13:33
27 分明道中學13:32
28 分烏日橋13:31
29 分中和紡織13:29
29 分中山五光路口13:29
31 分烏日(中山路)13:27
32 分烏日國中(中山路)13:26
35 分高鐵臺中站13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info