37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00高鐵臺中站(第18月台)10:12
09:06烏日國中(中山路)10:09
09:07烏日(中山路)10:08
09:09中山五光路口10:07
09:09中和紡織10:06
09:10烏日橋10:06
09:11明道中學10:05
09:12明道花園城10:04
09:13九張犁10:03
09:14樹仔腳10:02
09:15復興環中路口10:02
09:16勤工派出所10:01
09:17復興大慶街口09:59
09:18復興文心南路口
進站中臺中高工(復興路)09:57
即將到站復興南平路口09:56
3 分和平國小09:55
4 分復興新和街口09:54
5 分四育國中09:52
6 分高等法院臺中分院09:52
7 分公共資訊圖書館(復興路)09:50
8 分第三分局09:49
8 分復興有恆街口09:49
9 分林祖厝09:47
10 分文化創意園區09:47
11 分臺中酒廠(復興路)09:46
13 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)09:43
16 分干城站09:41
18 分臺中公園(自由路)
星動銀河旅站09:38
19 分彰化銀行(自由路)09:37
20 分合作金庫09:37
22 分臺中州廳09:35
22 分臺中醫院09:34
23 分民權中華路口09:33
25 分臺中教育大學09:31
27 分民權路口09:29
28 分民權臺灣大道口09:27
30 分英才公園09:26
30 分淡溝里09:25
32 分植物園(西屯路)09:24
32 分西屯健行路口09:23
33 分西屯忠明路口09:22
34 分西屯太原路口09:21
35 分頂何厝(西屯路)09:20
36 分華港新城09:19
37 分何厝(西屯路)09:18
38 分勤美社區09:18
38 分西屯文心路口09:17
40 分西屯洛陽路口09:16
41 分惠民公園09:15
41 分西屯惠中路口09:14
42 分上石里09:13
43 分西屯上石路口09:13
44 分西屯河南路口09:11
44 分頂湳仔09:11
45 分下湳仔09:10
46 分大漁池09:09
47 分逢甲大學(逢甲路)09:09
48 分逢甲大學(福星路)09:08
49 分福星西安街口09:07
49 分漢翔公司(星享道)09:06
50 分僑光科技大學09:05
51 分福星北西苑路口09:04
52 分西苑高中09:04
54 分西屯派出所09:01
55 分火房09:01
56 分甲八08:59
58 分水堀頭08:58
59 分永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)08:57
60 分安林西屯路口08:55
61 分永安里(安林路)08:55
61 分安林福雅路口08:55
62 分水臨橋08:54
63 分林厝里08:53
63 分下三角埔08:53
63 分三角埔(福雅路)08:52
64 分頂林厝08:52
64 分福雅中科路口08:51
65 分永和六甲巷口08:50
72 分橫山08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info