359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅-文心森林公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40捷運文心森林公園站24 分
09:41文心公益路口22 分
09:42捷運水安站21 分
09:43文心市政路口20 分
09:44中央健保署(文心路)18 分
09:45市警局17 分
捷運臺中市政府站17 分
09:50臺中市政府16 分
09:51新光三越13 分
09:53教師新村10 分
09:54河南臺灣大道口
09:55河南青海路口5 分
09:56青海上仁街口4 分
09:57至善國中(青海路)3 分
09:58至善國中(逢甲路)即將到站
10:00逢甲大學(逢甲路)進站中
10:01逢甲大學(福星路)10:17
10:02福星西安街口10:16
10:03漢翔公司(星享道)10:15
10:04僑光科技大學10:15
10:05福星北西苑路口10:14
10:06西苑高中10:13
10:07西屯派出所10:11
10:09黎明福科路口10:10
10:10福科環中路口10:09
10:13福科福裕路口10:07
10:14福科安和路口10:06
10:15福科永福路口10:05
10:16福科福雅路口10:03
10:18宏台別墅10:02
10:18麗景天地10:01
10:19福科國中10:01
進站中西屯玉門路口10:00
即將到站榮總宿舍09:59
即將到站玉門福科路口09:58
3 分玉門臺灣大道口09:57
4 分普濟寺09:53
4 分東大附中09:53
5 分臺中榮總(臺灣大道)09:52
6 分台中精機09:51
8 分東海別墅09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info