359
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅-文心森林公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40東海別墅5 分
15:40台中精機4 分
15:42臺中榮總(臺灣大道)3 分
15:42東大附中3 分
15:43普濟寺即將到站
15:46玉門臺灣大道口即將到站
15:47玉門福科路口16:24
15:48榮總宿舍16:24
15:49西屯玉門路口16:22
15:50福科國中16:21
15:51麗景天地16:20
15:51宏台別墅16:20
15:53福科福雅路口16:17
15:54福科永福路口16:16
15:55福科安和路口16:15
15:56福科福裕路口16:14
15:59福科環中路口16:11
16:00黎明福科路口16:10
16:01西屯派出所16:08
16:03西苑高中16:06
16:04福星北西苑路口16:05
16:05僑光科技大學16:04
16:07漢翔公司(星享道)16:02
16:08福星西安街口16:01
16:09逢甲大學(福星路)16:00
16:10逢甲大學(逢甲路)15:59
16:13至善國中(逢甲路)15:57
16:14至善國中(青海路)15:56
16:16青海上仁街口15:55
即將到站河南青海路口15:54
河南臺灣大道口15:53
4 分教師新村15:52
4 分新光三越15:51
6 分臺中市政府15:50
7 分捷運臺中市政府站
7 分市警局15:45
8 分中央健保署(文心路)15:44
10 分文心市政路口15:43
10 分捷運水安站15:42
11 分文心公益路口15:41
13 分捷運文心森林公園站15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info