358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30仁友停車場10:45
10:32精科中路口10:43
10:33勞工聯合服務中心10:42
10:33文山游泳池10:41
10:35嶺東文山六街口10:39
10:36保安公園10:39
10:37春社公園10:37
10:39嶺東高中10:35
10:40春社里(忠勇路)10:34
10:41七星橋10:34
10:41下文山10:33
10:42一善堂10:33
10:42文山里10:32
即將到站文山國小(忠勇路)10:30
10:23寶山里土地公10:30
10:23忠勇寶山東二街口10:30
10:26李科永紀念圖書館10:25
10:28公益永春東七路口10:23
10:29公益黎明路口10:23
10:30黎明大業路口即將到站
10:31黎明新村(黎明路)即將到站
10:32黎明國小即將到站
10:33黎明市政路口11:01
10:36第六分局(惠來路)10:58
10:37臺中國家歌劇院10:57
10:38老虎城10:55
10:40秋紅谷(市政北七路)10:53
秋紅谷(河南路)10:52
10:43河南臺灣大道口10:51
10:44河南青海路口10:50
進站中西屯河南路口10:48
即將到站頂湳仔10:48
即將到站下湳仔10:47
即將到站大漁池10:46
10:23逢甲大學(逢甲路)10:45
10:23逢甲大學(福星路)10:44
10:24福星西安街口10:43
10:25漢翔公司(星享道)10:43
10:26僑光科技大學10:42
10:27福星北西苑路口10:41
10:28西苑高中10:40
10:29文修停車場10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info