358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50文修停車場3 分
09:50西苑高中即將到站
09:51福星北西苑路口即將到站
09:52僑光科技大學46 分
09:53漢翔公司(星享道)45 分
09:54福星西安街口43 分
09:55逢甲大學(福星路)42 分
09:56逢甲大學(逢甲路)41 分
09:57大漁池40 分
09:58下湳仔40 分
09:59頂湳仔39 分
09:59西屯河南路口38 分
10:01河南青海路口36 分
10:02河南臺灣大道口35 分
10:04秋紅谷(河南路)
10:05秋紅谷(市政北七路)32 分
10:07老虎城30 分
10:09臺中國家歌劇院28 分
10:10第六分局(惠來路)27 分
10:13黎明市政路口24 分
10:14黎明國小23 分
10:15黎明新村(黎明路)22 分
10:16黎明大業路口21 分
10:17公益黎明路口20 分
10:18公益永春東七路口19 分
即將到站李科永紀念圖書館17 分
6 分忠勇寶山東二街口13 分
6 分寶山里土地公12 分
6 分文山國小(忠勇路)11 分
9 分文山里10 分
9 分一善堂9 分
10 分下文山9 分
10 分七星橋8 分
11 分春社里(忠勇路)7 分
12 分嶺東高中6 分
14 分春社公園4 分
15 分保安公園3 分
16 分嶺東文山六街口3 分
18 分文山游泳池即將到站
19 分勞工聯合服務中心進站中
20 分精科中路口10:07
22 分仁友停車場10:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info