358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20文修停車場12 分
08:20西苑高中10 分
08:21福星北西苑路口9 分
08:22僑光科技大學8 分
08:23漢翔公司(星享道)7 分
08:24福星西安街口6 分
08:25逢甲大學(福星路)5 分
08:26逢甲大學(逢甲路)4 分
08:27大漁池3 分
08:28下湳仔3 分
08:29頂湳仔3 分
08:29西屯河南路口即將到站
08:31河南青海路口08:51
08:32河南臺灣大道口08:50
08:34秋紅谷(河南路)
08:35市政北七朝富路口08:48
08:37老虎城08:46
08:39臺中國家歌劇院08:44
08:40第六分局(惠來路)08:43
08:44黎明市政路口08:40
08:44黎明國小08:39
08:45黎明新村(黎明路)08:38
08:46黎明大業路口08:37
08:47公益黎明路口08:36
08:48公益永春東七路口08:35
08:50李科永紀念圖書館08:33
08:57忠勇寶山東二街口08:28
08:58寶山里土地公08:26
08:58文山國小(忠勇路)08:25
09:00文山里08:22
09:01一善堂08:22
09:02下文山08:21
09:02七星橋08:21
09:03春社里(忠勇路)08:20
09:04嶺東高中08:19
09:05春社公園08:17
進站中保安公園08:16
即將到站嶺東文山六街口08:15
即將到站文山游泳池08:14
3 分勞工聯合服務中心08:13
4 分精科中路口08:12
7 分仁友停車場08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info