358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50文修停車場06:24
05:50西苑高中06:23
05:51福星北西苑路口06:22
05:52僑光科技大學06:21
05:52漢翔公司(星享道)06:20
05:53福星西安街口06:19
05:54逢甲大學(福星路)06:18
05:55逢甲大學(逢甲路)06:18
05:56大漁池06:16
05:57下湳仔06:16
05:58頂湳仔06:15
05:58西屯河南路口06:14
06:00河南青海路口06:12
06:01河南臺灣大道口06:11
06:03秋紅谷(河南路)
06:04市政北七朝富路口06:09
06:06老虎城06:06
06:08臺中國家歌劇院06:05
06:09第六分局(惠來路)06:04
06:12黎明市政路口06:01
06:13黎明國小06:00
06:14黎明新村(黎明路)05:59
06:15黎明大業路口05:58
06:16公益黎明路口05:57
06:17公益永春東七路口05:55
06:18李科永紀念圖書館05:54
06:23忠勇寶山東二街口05:50
06:24寶山里土地公05:49
06:24文山國小(忠勇路)05:49
06:26文山里05:47
06:27一善堂05:46
06:27下文山05:46
06:28七星橋05:45
06:29春社里(忠勇路)05:45
06:29嶺東高中05:43
06:31春社公園05:42
06:32保安公園05:40
06:33嶺東文山六街口05:40
06:34文山游泳池05:38
06:35勞工聯合服務中心05:37
06:36精科中路口05:37
06:39仁友停車場05:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info