358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10文修停車場7 分
09:10西苑高中6 分
09:11福星北西苑路口5 分
09:12僑光科技大學4 分
09:13漢翔公司(星享道)3 分
09:14福星西安街口3 分
09:15逢甲大學(福星路)即將到站
09:16逢甲大學(逢甲路)即將到站
09:17大漁池10:24
09:18下湳仔10:23
09:19頂湳仔10:22
09:19西屯河南路口10:22
09:21河南青海路口10:19
09:22河南臺灣大道口10:18
09:24秋紅谷(河南路)
09:24秋紅谷(市政北七路)10:16
09:27老虎城10:13
09:28臺中國家歌劇院10:12
09:30第六分局(惠來路)10:10
09:33黎明市政路口10:07
09:34黎明國小10:06
09:34黎明新村(黎明路)10:05
09:35黎明大業路口10:04
09:36公益黎明路口10:03
09:37公益永春東七路口10:02
09:39李科永紀念圖書館10:00
09:44忠勇寶山東二街口09:56
09:45寶山里土地公09:55
09:45文山國小(忠勇路)09:54
即將到站文山里09:53
3 分一善堂09:52
3 分下文山09:52
3 分七星橋09:51
3 分春社里(忠勇路)09:50
5 分嶺東高中09:49
6 分春社公園09:47
8 分保安公園09:46
8 分嶺東文山六街口09:45
10 分文山游泳池09:44
11 分勞工聯合服務中心09:42
12 分精科中路口09:42
15 分仁友停車場09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info