358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00文修停車場40 分
07:00西苑高中38 分
07:01福星北西苑路口37 分
07:02僑光科技大學36 分
07:03漢翔公司(星享道)36 分
07:03福星西安街口34 分
07:04逢甲大學(福星路)33 分
07:05逢甲大學(逢甲路)32 分
07:06大漁池31 分
07:07下湳仔30 分
07:08頂湳仔29 分
07:08西屯河南路口29 分
07:10河南青海路口26 分
07:11河南臺灣大道口25 分
07:13秋紅谷(河南路)
07:14市政北七朝富路口23 分
07:16老虎城20 分
07:17臺中國家歌劇院19 分
07:19第六分局(惠來路)18 分
07:22黎明市政路口13 分
07:23黎明國小12 分
07:23黎明新村(黎明路)11 分
07:24黎明大業路口10 分
07:25公益黎明路口8 分
07:26公益永春東七路口7 分
07:28李科永紀念圖書館6 分
07:35忠勇寶山東二街口即將到站
07:36寶山里土地公進站中
07:36文山國小(忠勇路)07:37
07:39文山里07:34
07:40一善堂07:33
07:40下文山07:33
07:41七星橋07:32
07:42春社里(忠勇路)07:31
進站中嶺東高中07:30
3 分春社公園07:27
4 分保安公園07:26
4 分嶺東文山六街口07:25
6 分文山游泳池07:24
8 分勞工聯合服務中心07:23
9 分精科中路口07:22
12 分仁友停車場07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info