358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00文修停車場21:51
21:00西苑高中21:50
21:01福星北西苑路口21:49
21:02僑光科技大學21:48
21:03漢翔公司(星享道)21:48
21:03福星西安街口21:47
21:04逢甲大學(福星路)21:46
21:05逢甲大學(逢甲路)21:45
21:06大漁池21:43
21:07下湳仔21:43
21:08頂湳仔21:42
21:08西屯河南路口21:41
21:10河南青海路口21:39
21:11河南臺灣大道口21:38
21:13秋紅谷(河南路)
21:14市政北七朝富路口21:35
21:16老虎城21:33
21:17臺中國家歌劇院21:31
21:19第六分局(惠來路)21:30
21:22黎明市政路口21:27
21:23黎明國小21:26
21:23黎明新村(黎明路)21:25
21:24黎明大業路口21:24
21:26公益黎明路口21:23
21:26公益永春東七路口21:22
21:28李科永紀念圖書館21:20
21:33忠勇寶山東二街口21:16
21:34寶山里土地公21:15
21:34文山國小(忠勇路)21:14
21:36文山里21:12
21:37一善堂21:12
21:38下文山21:11
21:38七星橋21:11
21:39春社里(忠勇路)21:10
21:40嶺東高中21:09
21:42春社公園21:07
21:43保安公園21:06
21:44嶺東文山六街口21:05
21:46文山游泳池21:04
21:47勞工聯合服務中心21:03
21:48精科中路口21:02
21:50仁友停車場21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info