358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:35文修停車場34 分
08:35西苑高中32 分
08:36福星北西苑路口31 分
08:37僑光科技大學31 分
08:37漢翔公司(星享道)30 分
08:38福星西安街口29 分
08:39逢甲大學(福星路)28 分
08:40逢甲大學(逢甲路)27 分
08:41大漁池26 分
08:42下湳仔26 分
08:43頂湳仔25 分
08:43西屯河南路口25 分
08:45河南青海路口22 分
08:46河南臺灣大道口21 分
08:48秋紅谷(河南路)
08:49秋紅谷(市政北七路)18 分
08:51老虎城16 分
08:53臺中國家歌劇院14 分
08:54第六分局(惠來路)13 分
08:57黎明市政路口10 分
08:58黎明國小9 分
08:59黎明新村(黎明路)8 分
09:00黎明大業路口7 分
09:01公益黎明路口5 分
09:02公益永春東七路口4 分
09:04李科永紀念圖書館3 分
09:09忠勇寶山東二街口08:35
09:09寶山里土地公08:33
09:10文山國小(忠勇路)08:32
09:12文山里08:28
09:13一善堂08:28
09:13下文山08:27
09:14七星橋08:27
09:14春社里(忠勇路)08:25
09:16嶺東高中08:24
09:17春社公園08:22
即將到站保安公園08:21
即將到站嶺東文山六街口08:20
3 分文山游泳池08:19
3 分勞工聯合服務中心08:17
4 分精科中路口08:17
6 分仁友停車場08:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info