358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25文修停車場06:32
06:25西苑高中06:30
06:26福星北西苑路口06:29
06:27僑光科技大學06:29
06:28漢翔公司(星享道)06:28
06:28福星西安街口06:27
06:29逢甲大學(福星路)06:26
06:30逢甲大學(逢甲路)06:25
06:31大漁池06:24
06:32下湳仔06:23
06:33頂湳仔06:22
06:34西屯河南路口06:22
06:36河南青海路口06:19
06:37河南臺灣大道口06:18
06:39秋紅谷(河南路)
06:40秋紅谷(市政北七路)06:15
06:42老虎城06:13
06:44臺中國家歌劇院06:10
06:46第六分局(惠來路)06:10
06:49黎明市政路口06:07
06:50黎明國小06:05
06:50黎明新村(黎明路)06:04
06:51黎明大業路口06:04
06:52公益黎明路口06:02
06:53公益永春東七路口06:01
06:55李科永紀念圖書館06:00
07:01忠勇寶山東二街口05:54
07:02寶山里土地公05:54
07:02文山國小(忠勇路)05:53
07:04文山里05:52
07:04一善堂05:51
07:05下文山05:51
07:05七星橋05:50
07:06春社里(忠勇路)05:49
07:07嶺東高中05:48
07:08春社公園05:46
07:09保安公園05:45
07:10嶺東文山六街口05:45
07:12文山游泳池05:43
07:13勞工聯合服務中心05:42
07:14精科中路口05:42
07:16仁友停車場05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info