358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20文修停車場3 分
06:20西苑高中即將到站
06:21福星北西苑路口38 分
06:21僑光科技大學37 分
06:22漢翔公司(星享道)36 分
06:23福星西安街口35 分
06:24逢甲大學(福星路)35 分
06:25逢甲大學(逢甲路)34 分
06:26大漁池32 分
06:27下湳仔32 分
06:28頂湳仔31 分
06:28西屯河南路口31 分
06:30河南青海路口28 分
06:31河南臺灣大道口27 分
06:32秋紅谷(河南路)
06:33秋紅谷(市政北七路)25 分
06:35老虎城23 分
06:37臺中國家歌劇院21 分
06:38第六分局(惠來路)20 分
3 分黎明市政路口17 分
3 分黎明國小16 分
3 分黎明新村(黎明路)15 分
4 分黎明大業路口15 分
5 分公益黎明路口13 分
6 分公益永春東七路口12 分
8 分李科永紀念圖書館11 分
12 分忠勇寶山東二街口7 分
13 分寶山里土地公6 分
13 分文山國小(忠勇路)6 分
15 分文山里4 分
16 分一善堂4 分
16 分下文山3 分
17 分七星橋3 分
17 分春社里(忠勇路)3 分
18 分嶺東高中即將到站
20 分春社公園06:42
22 分保安公園06:41
22 分嶺東文山六街口06:40
24 分文山游泳池06:39
25 分勞工聯合服務中心06:38
26 分精科中路口06:37
28 分仁友停車場06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info