358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離文修停車場末班駛離
末班駛離西苑高中末班駛離
末班駛離福星北西苑路口末班駛離
末班駛離僑光科技大學末班駛離
末班駛離漢翔公司(星享道)末班駛離
末班駛離福星西安街口末班駛離
末班駛離逢甲大學(福星路)末班駛離
末班駛離逢甲大學(逢甲路)末班駛離
末班駛離大漁池末班駛離
末班駛離下湳仔末班駛離
末班駛離頂湳仔末班駛離
末班駛離西屯河南路口末班駛離
末班駛離河南青海路口末班駛離
末班駛離河南臺灣大道口末班駛離
末班駛離秋紅谷(河南路)
末班駛離秋紅谷(市政北七路)末班駛離
末班駛離老虎城末班駛離
23:18臺中國家歌劇院末班駛離
23:20第六分局(惠來路)末班駛離
23:23黎明市政路口末班駛離
23:24黎明國小末班駛離
23:24黎明新村(黎明路)末班駛離
23:25黎明大業路口末班駛離
23:27公益黎明路口末班駛離
23:27公益永春東七路口末班駛離
23:29李科永紀念圖書館末班駛離
23:34忠勇寶山東二街口末班駛離
23:35寶山里土地公末班駛離
23:35文山國小(忠勇路)末班駛離
23:37文山里末班駛離
23:38一善堂末班駛離
23:39下文山末班駛離
23:39七星橋末班駛離
23:40春社里(忠勇路)末班駛離
23:41嶺東高中末班駛離
23:43春社公園末班駛離
23:44保安公園末班駛離
23:44嶺東文山六街口末班駛離
23:46文山游泳池末班駛離
23:47勞工聯合服務中心末班駛離
23:49精科中路口末班駛離
23:51仁友停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info