358
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場-文修停車場
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:55仁友停車場30 分
09:57精科中路口28 分
09:57勞工聯合服務中心27 分
09:58文山游泳池26 分
10:00嶺東文山六街口24 分
10:00保安公園24 分
10:02春社公園23 分
10:03嶺東高中21 分
10:04春社里(忠勇路)20 分
10:05七星橋19 分
10:06下文山19 分
10:06一善堂18 分
10:07文山里18 分
10:08文山國小(忠勇路)16 分
10:09寶山里土地公15 分
10:10忠勇寶山東二街口15 分
10:14李科永紀念圖書館9 分
10:15公益永春東七路口8 分
10:17公益黎明路口7 分
10:18黎明大業路口6 分
10:19黎明新村(黎明路)5 分
10:20黎明國小4 分
10:21黎明市政路口4 分
10:24第六分局(惠來路)即將到站
進站中臺中國家歌劇院10:18
3 分老虎城10:16
5 分市政北七朝富路口10:14
秋紅谷(河南路)10:13
12 分河南臺灣大道口10:11
13 分河南青海路口10:10
16 分西屯河南路口10:09
16 分頂湳仔10:08
17 分下湳仔10:07
18 分大漁池10:06
19 分逢甲大學(逢甲路)10:05
21 分逢甲大學(福星路)10:04
22 分福星西安街口10:03
23 分漢翔公司(星享道)10:02
24 分僑光科技大學10:02
24 分福星北西苑路口10:01
25 分西苑高中10:00
27 分文修停車場10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info