357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50中台新村進站中
中台溫泉路口18:59
18:51復興電台18:59
18:51嶺東科大第二校區(中台路)18:58
18:52嶺東科大第二校區(同安西巷)18:57
18:53春安國小18:56
18:53嶺東三站18:55
18:54干城六村18:55
18:55嶺東科技大學(嶺東路)18:54
18:56嶺東高中18:53
18:58春社里(忠勇路)18:52
18:59七星橋18:52
18:59下文山18:51
19:00一善堂18:51
19:00文山里18:50
19:02文山國小(忠勇路)18:48
19:02寶山里土地公18:48
19:03忠勇寶山東二街口18:47
19:04忠勇五權西路口18:46
19:04寶山里18:46
19:05啟聰學校18:45
19:06下七張犁18:44
19:07協和國小18:44
19:07安和協和北巷口(賴祖厝)18:43
19:08安和朝馬路口18:42
19:09安和福玄路口18:41
19:09安和臺灣大道口18:41
19:11福華/裕元18:39
19:13福科安和路口18:38
19:14福科永福路口18:37
19:15福科福雅路口18:35
19:16福科福林路口18:35
19:18玉門臺灣大道口18:33
19:19普濟寺18:30
19:19東大附中18:30
19:20臺中榮總(臺灣大道)18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info