357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50中台新村13:35
中台溫泉路口13:33
13:51復興電台13:31
13:51嶺東科大第二校區(中台路)13:30
13:52嶺東科大第二校區(同安西巷)13:30
13:53春安國小13:29
13:53嶺東三站13:28
13:54干城六村13:28
13:54嶺東科技大學(嶺東路)13:27
13:56嶺東高中13:26
13:57春社里(忠勇路)13:25
13:58七星橋13:24
13:58下文山13:24
13:59一善堂13:23
13:59文山里13:23
14:01文山國小(忠勇路)13:21
14:02寶山里土地公13:20
14:02忠勇寶山東二街口13:20
14:04忠勇五權西路口13:18
14:04寶山里13:18
14:05啟聰學校13:17
14:05下七張犁13:17
14:06協和國小13:16
14:07安和協和北巷口(賴祖厝)13:15
14:08安和朝馬路口13:14
14:08安和福玄路口13:13
14:09安和臺灣大道口13:12
14:11福華/裕元13:11
14:13福科安和路口13:11
14:13福科永福路口即將到站
14:15福科福雅路口14:26
14:16福科福林路口14:25
14:18玉門臺灣大道口14:23
14:20普濟寺14:20
14:20東大附中14:20
14:20臺中榮總(臺灣大道)14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info