357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40臺中榮總(臺灣大道)19:23
19:40東大附中19:23
19:40普濟寺19:22
19:43玉門臺灣大道口19:21
19:45福科福林路口19:19
19:46福科福雅路口19:18
即將到站福科永福路口19:16
18:53福科安和路口19:16
18:53福華/裕元19:14
18:55安和臺灣大道口19:12
18:56安和福玄路口19:12
18:57安和朝馬路口19:11
18:58安和協和北巷口(賴祖厝)19:10
18:59協和國小19:10
19:00下七張犁19:09
19:00啟聰學校19:08
19:01寶山里19:07
19:02忠勇五權西路口19:07
19:03忠勇寶山東二街口19:06
19:04寶山里土地公19:05
19:04文山國小(忠勇路)19:05
19:06文山里19:03
19:07一善堂19:03
19:07下文山19:02
19:08七星橋19:02
19:08春社里(忠勇路)19:01
19:09嶺東高中18:59
19:10嶺東科技大學(嶺東路)18:55
19:11干城六村18:55
19:12嶺東三站18:54
19:13春安國小18:53
19:14嶺東科大第二校區(同安西巷)18:52
19:14嶺東科大第二校區(中台路)18:52
19:15復興電台18:51
19:15中台溫泉路口
19:16中台新村18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info