357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30中台新村15:49
中台溫泉路口15:49
15:31復興電台15:48
15:31嶺東科大第二校區(中台路)15:47
15:32嶺東科大第二校區(同安西巷)15:47
15:32春安國小15:46
15:34嶺東三站15:45
15:34干城六村15:44
15:34嶺東科技大學(嶺東路)15:44
15:36嶺東高中15:43
15:37春社里(忠勇路)15:42
15:38七星橋15:41
15:39下文山15:41
15:39一善堂15:40
15:40文山里15:40
15:41文山國小(忠勇路)15:38
15:42寶山里土地公15:38
15:42忠勇寶山東二街口15:38
15:43忠勇五權西路口15:36
15:44寶山里15:36
15:44啟聰學校15:35
15:45下七張犁15:35
15:46協和國小15:34
15:46安和協和北巷口(賴祖厝)15:34
15:48安和朝馬路口15:32
15:48安和福玄路口15:31
15:49安和臺灣大道口15:31
15:51福華/裕元15:29
15:52福科安和路口15:28
15:53福科永福路口15:27
15:54福科福雅路口15:25
15:55福科福林路口15:25
15:57玉門臺灣大道口15:22
15:58普濟寺15:20
15:58東大附中15:20
15:59臺中榮總(臺灣大道)15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info