357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20中台新村35 分
中台溫泉路口32 分
15:21復興電台32 分
15:22嶺東科大第二校區(中台路)31 分
15:22嶺東科大第二校區(同安西巷)30 分
15:23春安國小29 分
15:24嶺東三站28 分
15:25干城六村28 分
15:25嶺東科技大學(嶺東路)27 分
15:27嶺東高中26 分
15:29春社里(忠勇路)24 分
15:30七星橋23 分
15:31下文山23 分
15:31一善堂22 分
15:32文山里22 分
15:33文山國小(忠勇路)19 分
15:34寶山里土地公19 分
15:34忠勇寶山東二街口18 分
15:36忠勇五權西路口17 分
15:36寶山里16 分
15:37啟聰學校16 分
15:38下七張犁15 分
15:38協和國小14 分
15:39安和協和北巷口(賴祖厝)14 分
15:40安和朝馬路口12 分
15:40安和福玄路口11 分
15:41安和臺灣大道口11 分
15:43福華/裕元9 分
15:45福科安和路口8 分
15:45福科永福路口7 分
15:47福科福雅路口5 分
15:48福科福林路口5 分
15:50玉門臺灣大道口3 分
15:52普濟寺15:40
15:52東大附中15:40
15:52臺中榮總(臺灣大道)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info