357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
23:00中台新村27 分
中台溫泉路口27 分
23:01復興電台26 分
23:01嶺東科大第二校區(中台路)25 分
23:02嶺東科大第二校區(同安西巷)25 分
23:03春安國小24 分
23:03嶺東三站23 分
23:04干城六村22 分
23:04嶺東科技大學(嶺東路)22 分
23:06嶺東高中21 分
23:07春社里(忠勇路)20 分
23:08七星橋19 分
23:08下文山19 分
23:09一善堂18 分
23:09文山里18 分
23:11文山國小(忠勇路)15 分
23:12寶山里土地公15 分
23:12忠勇寶山東二街口14 分
23:13忠勇五權西路口13 分
23:14寶山里13 分
23:14啟聰學校12 分
23:15下七張犁11 分
23:16協和國小11 分
23:16安和協和北巷口(賴祖厝)10 分
23:17安和朝馬路口9 分
23:18安和福玄路口8 分
23:18安和臺灣大道口8 分
23:20福華/裕元6 分
23:22福科安和路口4 分
23:23福科永福路口4 分
23:24福科福雅路口3 分
23:25福科福林路口3 分
23:27玉門臺灣大道口末班駛離
23:28普濟寺末班駛離
23:28東大附中末班駛離
23:29臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info