357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40中台新村34 分
中台溫泉路口33 分
21:41復興電台30 分
21:41嶺東科大第二校區(中台路)29 分
21:42嶺東科大第二校區(同安西巷)29 分
21:43春安國小28 分
21:43嶺東三站27 分
21:44干城六村27 分
21:44嶺東科技大學(嶺東路)26 分
21:46嶺東高中25 分
21:47春社里(忠勇路)24 分
21:48七星橋23 分
21:48下文山22 分
21:49一善堂22 分
21:49文山里21 分
21:51文山國小(忠勇路)19 分
21:52寶山里土地公19 分
21:53忠勇寶山東二街口18 分
21:54忠勇五權西路口17 分
21:55寶山里16 分
21:55啟聰學校15 分
21:56下七張犁15 分
21:57協和國小14 分
21:57安和協和北巷口(賴祖厝)13 分
21:59安和朝馬路口12 分
21:59安和福玄路口11 分
22:00安和臺灣大道口11 分
22:01福華/裕元9 分
22:03福科安和路口8 分
22:04福科永福路口7 分
22:05福科福雅路口5 分
22:07福科福林路口4 分
22:08玉門臺灣大道口3 分
22:10普濟寺22:20
22:10東大附中22:20
22:11臺中榮總(臺灣大道)22:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info