357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40中台新村06:33
中台溫泉路口06:31
06:41復興電台06:30
06:41嶺東科大第二校區(中台路)06:29
06:42嶺東科大第二校區(同安西巷)06:29
06:43春安國小06:28
06:43嶺東三站06:27
06:44干城六村06:27
06:44嶺東科技大學(嶺東路)06:26
06:46嶺東高中06:25
06:47春社里(忠勇路)06:24
06:48七星橋06:23
06:49下文山06:23
06:49一善堂06:22
06:49文山里06:22
06:51文山國小(忠勇路)06:19
06:52寶山里土地公06:19
06:52忠勇寶山東二街口06:18
06:54忠勇五權西路口06:17
06:54寶山里06:17
06:55啟聰學校06:16
06:55下七張犁06:15
06:56協和國小06:14
06:57安和協和北巷口(賴祖厝)06:14
06:58安和朝馬路口06:12
06:58安和福玄路口06:12
06:59安和臺灣大道口06:11
07:01福華/裕元06:09
07:03福科安和路口06:08
07:04福科永福路口06:07
07:05福科福雅路口06:06
07:07福科福林路口06:05
07:09玉門臺灣大道口06:03
07:10普濟寺06:00
07:11東大附中06:00
07:11臺中榮總(臺灣大道)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info