357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20臺中榮總(臺灣大道)3 分
11:20東大附中3 分
11:20普濟寺即將到站
11:23玉門臺灣大道口進站中
11:25福科福林路口11:37
11:26福科福雅路口11:36
11:27福科永福路口11:35
11:29福科安和路口11:34
11:30福華/裕元11:32
11:32安和臺灣大道口11:30
11:32安和福玄路口11:29
11:33安和朝馬路口11:29
11:35安和協和北巷口(賴祖厝)11:28
11:35協和國小11:27
11:36下七張犁11:27
11:37啟聰學校11:26
11:37寶山里11:25
11:38忠勇五權西路口11:25
11:39忠勇寶山東二街口11:24
11:40寶山里土地公11:23
11:40文山國小(忠勇路)11:22
11:43文山里11:21
11:43一善堂11:20
11:44下文山11:20
11:44七星橋11:19
11:45春社里(忠勇路)11:18
11:46嶺東高中11:17
11:47嶺東科技大學(嶺東路)11:15
11:48干城六村11:15
11:49嶺東三站11:14
11:50春安國小11:13
11:51嶺東科大第二校區(同安西巷)11:12
11:51嶺東科大第二校區(中台路)11:12
即將到站復興電台11:11
即將到站中台溫泉路口
即將到站中台新村11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info