357
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中榮總(臺灣大道)-中台新村
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中榮總(臺灣大道)07:11
06:00東大附中07:11
06:00普濟寺07:10
06:03玉門臺灣大道口07:09
06:05福科福林路口07:07
06:06福科福雅路口07:05
06:07福科永福路口07:04
06:08福科安和路口07:03
06:09福華/裕元07:01
06:11安和臺灣大道口06:59
06:12安和福玄路口06:58
06:12安和朝馬路口06:58
06:14安和協和北巷口(賴祖厝)06:57
06:14協和國小06:56
06:15下七張犁06:55
06:16啟聰學校06:55
06:17寶山里06:54
06:17忠勇五權西路口06:54
06:18忠勇寶山東二街口06:52
06:19寶山里土地公06:52
06:19文山國小(忠勇路)06:51
06:22文山里06:49
06:22一善堂06:49
06:23下文山06:49
06:23七星橋06:48
06:24春社里(忠勇路)06:47
06:25嶺東高中06:46
06:26嶺東科技大學(嶺東路)06:44
06:27干城六村06:44
06:27嶺東三站06:43
06:28春安國小06:43
06:29嶺東科大第二校區(同安西巷)06:42
06:29嶺東科大第二校區(中台路)06:41
06:30復興電台06:41
06:31中台溫泉路口
06:33中台新村06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info