356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30大慶車站(建國北路)23 分
14:31中山醫學大學22 分
14:32文心南三民西路口21 分
14:33豐樂公園21 分
捷運豐樂公園站20 分
14:34好市多18 分
14:35文心南五路260巷口18 分
14:36愛心家園17 分
14:38東興南屯路口15 分
14:39東興大墩二街口14 分
14:41東興大墩五街口12 分
14:42萬壽棒球場(東興路)12 分
14:42向上東興路口11 分
14:43向上大墩路口9 分
14:44文心森林公園(向上路)9 分
14:46向上惠文路口7 分
14:47林新醫院(向上路)6 分
14:48向上河南路口5 分
14:50三厝里3 分
14:51黎明公益路口3 分
14:52黎明大業路口即將到站
14:53黎明新村(黎明路)即將到站
14:54黎明國小14:32
14:55黎明市政路口14:31
14:56黎明龍門路口14:30
14:58西屯區公所(朝貴路)14:28
14:59黎明環河路口14:26
15:00朝馬黎明路口14:25
15:04安和朝馬路口
朝馬環中路口14:25
15:04安和福玄路口14:20
安和臺灣大道口14:20
15:07統聯轉運站14:18
15:07中港新城14:18
即將到站中港澄清醫院14:17
3 分臺中捐血中心14:15
3 分臺灣大道玉門路口14:15
4 分普濟寺14:15
4 分東大附中14:14
5 分臺中榮總(臺灣大道)14:14
6 分臺中榮總(東大路)14:12
7 分瑞聯天地(東大路)14:11
8 分五龍公園14:10
9 分榮總北院14:10
10 分國安社區(宜寧中學)14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info