356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30大慶車站(建國北路)進站中
19:30中山醫學大學20:12
19:31文心南三民西路口20:11
19:32豐樂公園20:11
捷運豐樂公園站20:10
19:33好市多20:09
19:35文心南五路260巷口20:08
19:35愛心家園20:07
19:37東興南屯路口20:06
19:38東興大墩二街口20:05
19:40東興大墩五街口20:03
19:41萬壽棒球場(東興路)20:03
19:42向上東興路口20:02
19:43向上大墩路口20:00
19:43文心森林公園(向上路)20:00
19:45向上惠文路口19:58
19:46林新醫院(向上路)19:57
19:47向上河南路口19:56
19:49三厝里19:54
19:49黎明公益路口19:53
19:51黎明大業路口19:52
19:51黎明新村(黎明路)19:51
19:52黎明國小19:51
19:53黎明市政路口19:50
19:54黎明龍門路口19:48
19:56西屯區公所(朝貴路)19:47
19:57黎明環河路口19:45
19:58朝馬黎明路口19:44
20:02安和朝馬路口
朝馬環中路口19:43
20:02安和福玄路口19:40
安和臺灣大道口19:40
福安里(臺灣大道)19:39
20:04統聯轉運站19:38
20:04中港新城19:37
20:05中港澄清醫院19:36
20:07臺中捐血中心19:35
20:07臺灣大道玉門路口19:35
20:08普濟寺19:34
20:09東大附中19:34
20:09臺中榮總(臺灣大道)19:33
20:10臺中榮總(東大路)19:32
20:11瑞聯天地(東大路)19:31
20:12五龍公園19:30
20:12榮總北院19:30
20:14國安社區(宜寧中學)19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info