356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00大慶車站(建國北路)28 分
09:01中山醫學大學27 分
09:02文心南三民西路口26 分
09:03豐樂公園25 分
捷運豐樂公園站25 分
09:04好市多24 分
09:05文心南五路260巷口23 分
09:06愛心家園22 分
09:07東興南屯路口20 分
09:08東興大墩二街口19 分
09:10東興大墩五街口18 分
09:11萬壽棒球場(東興路)17 分
09:12向上東興路口16 分
09:13向上大墩路口15 分
09:13文心森林公園(向上路)14 分
09:16向上惠文路口12 分
09:17林新醫院(向上路)11 分
09:18向上河南路口10 分
09:19三厝里8 分
09:20黎明公益路口7 分
09:22黎明大業路口6 分
09:23黎明新村(黎明路)5 分
09:23黎明國小4 分
09:25黎明市政路口4 分
09:26黎明龍門路口3 分
09:27西屯區公所(朝貴路)即將到站
09:29黎明環河路口09:48
09:30朝馬黎明路口09:47
09:33安和朝馬路口
朝馬環中路口09:47
09:34安和福玄路口09:42
安和臺灣大道口09:42
福安里(臺灣大道)09:41
09:36統聯轉運站09:40
09:36中港新城09:39
09:38中港澄清醫院09:38
09:39臺中捐血中心09:37
09:40臺灣大道玉門路口09:37
09:41普濟寺09:36
09:41東大附中09:36
09:42臺中榮總(臺灣大道)09:35
09:43臺中榮總(東大路)09:33
09:44瑞聯天地(東大路)09:32
09:45五龍公園09:32
09:46榮總北院09:31
09:47國安社區(宜寧中學)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info