356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20大慶車站(建國北路)15 分
07:21中山醫學大學14 分
07:22文心南三民西路口12 分
07:23豐樂公園12 分
捷運豐樂公園站11 分
07:24好市多10 分
07:25文心南五路260巷口9 分
07:26愛心家園8 分
07:27東興南屯路口7 分
07:28東興大墩二街口6 分
07:30東興大墩五街口4 分
07:31萬壽棒球場(東興路)4 分
07:32向上東興路口3 分
07:32向上大墩路口3 分
07:33文心森林公園(向上路)即將到站
07:35向上惠文路口進站中
07:35林新醫院(向上路)08:23
07:37向上河南路口08:22
即將到站三厝里08:20
即將到站黎明公益路口08:19
3 分黎明大業路口08:18
3 分黎明新村(黎明路)08:17
4 分黎明國小08:17
5 分黎明市政路口08:16
6 分黎明龍門路口08:14
8 分西屯區公所(朝貴路)08:12
9 分黎明環河路口08:10
10 分朝馬黎明路口08:09
13 分安和朝馬路口
朝馬環中路口08:09
14 分安和福玄路口08:03
安和臺灣大道口08:03
福安里(臺灣大道)08:02
16 分統聯轉運站08:01
16 分中港新城08:00
17 分中港澄清醫院07:59
19 分臺中捐血中心07:58
19 分臺灣大道玉門路口07:57
20 分普濟寺07:56
21 分東大附中07:56
22 分臺中榮總(臺灣大道)07:56
24 分臺中榮總(東大路)07:53
25 分瑞聯天地(東大路)07:52
26 分五龍公園07:52
26 分榮總北院07:51
28 分國安社區(宜寧中學)07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info