356
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國安社區(宜寧中學) -大慶車站
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:25大慶車站(建國北路)18 分
10:26中山醫學大學17 分
10:27文心南三民西路口16 分
10:27豐樂公園15 分
捷運豐樂公園站14 分
10:29好市多13 分
10:30文心南五路260巷口12 分
10:31愛心家園11 分
10:32東興南屯路口10 分
10:33東興大墩二街口9 分
10:35東興大墩五街口8 分
10:36萬壽棒球場(東興路)7 分
10:36向上東興路口6 分
10:37向上大墩路口5 分
10:38文心森林公園(向上路)5 分
10:40向上惠文路口3 分
10:41林新醫院(向上路)3 分
10:42向上河南路口即將到站
10:43三厝里10:19
10:44黎明公益路口10:17
10:45黎明大業路口10:16
10:46黎明新村(黎明路)10:16
10:47黎明國小10:15
即將到站黎明市政路口10:14
即將到站黎明龍門路口10:13
3 分西屯區公所(朝貴路)10:11
4 分黎明環河路口10:10
5 分朝馬黎明路口10:08
9 分安和朝馬路口
朝馬環中路口10:08
10 分安和福玄路口10:05
安和臺灣大道口10:04
11 分統聯轉運站10:03
12 分中港新城10:02
13 分中港澄清醫院10:01
14 分臺中捐血中心10:00
15 分臺灣大道玉門路口10:00
16 分普濟寺10:00
16 分東大附中09:59
16 分臺中榮總(臺灣大道)09:59
18 分臺中榮總(東大路)09:57
18 分瑞聯天地(東大路)09:56
19 分五龍公園09:56
19 分榮總北院09:55
21 分國安社區(宜寧中學)09:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info