355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10臺中區監理所(遊園路)6 分
21:10幸福新城5 分
21:11中富國宅5 分
21:11井子頭4 分
21:12瑞井里4 分
21:13竹仔腳3 分
21:13東海駕訓班3 分
21:14遊園中蔗路口3 分
21:15蔗廍(遊園路)即將到站
21:15自強新城即將到站
21:17巧聖先師進站中
21:18磐頂教會10 分
21:19新庄里9 分
21:20東海停車場7 分
21:22坪頂(遊園北路口)5 分
21:23遊園北遠東街口4 分
21:24遊園北路都會皇家3 分
21:25遊園北路寶莊3 分
21:28國安社區(宜寧中學)21:16
21:30國安二國祥街口21:14
21:31國豐停車場21:14
21:31國安二福林路口21:13
21:33麗景天地21:12
21:34宏台別墅21:11
21:35福科福雅路口21:09
21:36福科永福路口21:08
21:38福科安和路口21:07
21:39福科福裕路口21:06
3 分福科環中路口21:03
3 分黎明福科路口21:03
4 分西屯派出所21:01
6 分西苑高中21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info