355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路)-西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00西苑高中06:37
06:01西屯派出所06:35
06:03黎明福科路口06:34
06:03福科環中路口06:32
06:06福科福裕路口06:30
06:07福科安和路口06:29
06:08福科永福路口06:27
06:10福科福雅路口06:26
06:11宏台別墅06:25
06:12麗景天地06:23
06:13國安二福林路口06:22
06:14國豐停車場06:21
06:15國安二國祥街口06:20
06:17國安社區(宜寧中學)06:18
06:21遊園北路寶莊06:16
06:22遊園北路都會皇家06:15
06:23遊園北遠東街口06:14
06:24坪頂(遊園北路口)06:12
06:26東海停車場06:10
06:28新庄里06:09
06:29磐頂教會06:08
06:30巧聖先師06:07
06:31自強新城06:05
06:32蔗部(遊園路)06:05
06:33遊園中蔗路口06:04
06:34東海駕訓班06:03
06:34竹仔腳06:02
06:34瑞井里06:02
06:35井子頭06:01
06:36中富國宅06:01
06:36幸福新城06:00
06:37臺中區監理所(遊園路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info