355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55臺中區監理所(遊園路)17 分
07:55幸福新城16 分
07:56中富國宅16 分
07:56井子頭15 分
07:57瑞井里15 分
07:57竹仔腳14 分
07:58東海駕訓班14 分
07:59遊園中蔗路口13 分
08:00蔗廍(遊園路)12 分
08:00自強新城12 分
08:02巧聖先師10 分
08:03磐頂教會10 分
08:04新庄里9 分
08:06東海停車場7 分
08:09坪頂(遊園北路口)5 分
08:10遊園北遠東街口4 分
08:11遊園北路都會皇家3 分
08:12遊園北路寶莊3 分
08:17國安社區(宜寧中學)16 分
08:20國安二國祥街口14 分
08:21國豐停車場13 分
08:21國安二福林路口13 分
3 分麗景天地11 分
3 分宏台別墅11 分
4 分福科福雅路口9 分
5 分福科永福路口8 分
7 分福科安和路口6 分
8 分福科福裕路口5 分
10 分福科環中路口3 分
12 分黎明福科路口即將到站
13 分西屯派出所進站中
15 分西苑高中08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info