354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10文修停車場進站中
09:11西苑高中18 分
09:11福星北西苑路口16 分
09:12僑光科技大學16 分
09:13漢翔公司(星享道)15 分
09:13福星西安街口14 分
09:14逢甲大學(福星路)13 分
09:15逢甲大學(逢甲路)12 分
09:17至善國中(逢甲路)11 分
09:18青海光明路口9 分
09:20西屯郵局8 分
即將到站福科環中路口7 分
4 分福科福裕路口4 分
5 分福科安和路口3 分
6 分福科永福路口3 分
7 分福科福雅路口即將到站
8 分宏台別墅09:41
9 分麗景天地09:40
10 分國安一福林路口09:38
11 分新杜拜社區09:38
12 分國安二國祥街口09:36
13 分宜寧中學(東大路)09:35
14 分國安國小09:34
16 分玉門西屯路口09:31
17 分榮總宿舍09:31
進站中玉門福科路口09:30
即將到站瑞聯天地(福科路)09:29
3 分瑞聯天地(東大路)09:28
3 分臺中榮總(東大路)09:27
6 分東海路思義教堂09:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info