354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00文修停車場21:54
22:01西苑高中21:53
22:01福星北西苑路口21:52
22:02僑光科技大學21:51
22:03漢翔公司(星享道)21:50
22:04福星西安街口21:49
22:05逢甲大學(福星路)21:48
22:06逢甲大學(逢甲路)21:47
22:08至善國中(逢甲路)21:45
22:08青海光明路口21:44
22:10西屯郵局21:43
22:11福科環中路口21:41
3 分福科福裕路口21:39
3 分福科安和路口21:38
4 分福科永福路口21:37
5 分福科福雅路口21:35
6 分宏台別墅21:34
7 分麗景天地21:33
8 分國安一福林路口21:32
9 分新杜拜社區21:31
10 分國安二國祥街口21:30
11 分宜寧中學(東大路)21:29
12 分國安國小21:28
14 分玉門西屯路口21:26
14 分榮總宿舍21:25
15 分玉門福科路口21:24
16 分瑞聯天地(福科路)21:23
17 分瑞聯天地(東大路)21:23
18 分臺中榮總(東大路)21:22
即將到站東海路思義教堂21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info