354
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海路思義教堂 - 文修停車場
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:25東海路思義教堂7 分
12:27臺中榮總(東大路)4 分
12:28瑞聯天地(東大路)3 分
12:29瑞聯天地(福科路)3 分
12:29玉門福科路口即將到站
12:30榮總宿舍即將到站
12:31玉門西屯路口進站中
12:33國安國小12:44
12:34宜寧中學(東大路)12:43
12:35國安二國祥街口12:42
12:36新杜拜社區12:41
12:37國安一福林路口12:41
12:38麗景天地12:39
12:39宏台別墅12:39
12:41福科福雅路口12:37
12:42福科永福路口12:36
12:43福科安和路口12:35
12:44福科福裕路口12:34
12:47福科環中路口12:31
12:48西屯郵局12:30
12:49青海光明路口12:28
12:51至善國中(逢甲路)12:27
12:52逢甲大學(逢甲路)12:25
12:53逢甲大學(福星路)12:24
進站中福星西安街口12:23
即將到站漢翔公司(星享道)12:23
3 分僑光科技大學12:22
3 分福星北西苑路口12:21
4 分西苑高中12:21
5 分文修停車場12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info