353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城-沙鹿
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20天母櫻城18:21
18:20裕國社區18:20
18:21水裡社公園18:20
18:21龍沙橋18:19
18:23自立中樂街口18:18
18:24中正新城(自立路)18:17
18:25鹿港寮18:17
18:26向上屏西路口18:16
18:27向上保寧路口18:15
18:27保寧向上路口18:14
18:28保安保寧路口18:13
18:30正德路72巷口18:12
18:31正德正順路口18:11
18:31正德正義路口18:10
18:32溫莎城堡社區18:10
18:33正順正義路口18:09
18:34正英七街口18:08
18:35正英臺灣大道口18:06
18:38頂六路18:05
18:38弘光科技大學18:04
18:39晉江里18:03
18:40下晉江18:02
靜宜大學18:02
18:42靜宜大學(英才路)17:59
18:43英才東英路口17:59
18:44北勢國中17:57
18:45鎮南福至路口
18:45明泰社區17:55
18:46沙鹿區公所17:54
18:47沙鹿戶政事務所17:53
中山鎮政路口17:51
18:48沙鹿高工(中山路)17:50
18:49洛泉里17:50
18:50巨業沙鹿站17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info