353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城-沙鹿
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20天母櫻城06:13
06:21裕國社區06:12
06:21水裡社公園06:11
06:22龍沙橋06:11
06:23自立中樂街口06:10
06:23中正新城(自立路)06:09
06:24鹿港寮06:09
06:25向上屏西路口06:08
06:26向上保寧路口06:07
06:26保寧向上路口06:07
06:27保安保寧路口06:06
06:29正德路72巷口06:04
06:29正德正順路口06:04
06:30正德正義路口06:03
06:30溫莎城堡社區06:03
06:31正順正義路口06:02
06:32正英七街口06:01
06:33正英臺灣大道口06:01
06:35頂六路05:59
06:35弘光科技大學05:59
06:36晉江里05:58
06:36下晉江05:58
靜宜大學05:57
06:39靜宜大學(英才路)05:56
06:40英才東英路口05:55
06:40北勢國中05:54
06:41鎮南福至路口
06:41明泰社區05:53
06:42沙鹿區公所05:52
06:43沙鹿戶政事務所05:52
中山鎮政路口05:50
06:45沙鹿高工(中山路)05:50
06:45洛泉里05:50
06:45巨業沙鹿站05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info