353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城-沙鹿
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40巨業沙鹿站06:40
05:40洛泉里06:39
05:40沙鹿高工(中山路)06:39
05:40中山鎮政路口
05:42沙鹿戶政事務所06:37
05:42沙鹿區公所06:36
05:43明泰社區06:35
鎮南福至路口06:35
05:45北勢國中06:34
05:45英才東英路口06:33
05:45靜宜大學(英才路)06:32
05:48靜宜大學
05:48下晉江06:29
05:49晉江里06:28
05:49弘光科技大學06:27
05:50頂六路06:27
05:51正英臺灣大道口06:25
05:52正英七街口06:24
05:53正順正義路口06:23
05:54溫莎城堡社區06:22
05:55正德正義路口06:21
05:55正德正順路口06:21
05:56正德路72巷口06:20
05:57保安保寧路口06:18
05:58保寧向上路口06:17
05:59向上保寧路口06:17
06:00向上屏西路口06:16
06:00鹿港寮06:14
06:01中正新城(自立路)06:13
06:01自立中樂街口06:13
06:03龍沙橋06:11
06:03水裡社公園06:11
06:04裕國社區06:10
06:05天母櫻城06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info