353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城-沙鹿
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00巨業沙鹿站18 分
07:00洛泉里17 分
07:01沙鹿高工(中山路)17 分
07:01中山鎮政路口
07:02沙鹿戶政事務所15 分
07:03沙鹿區公所14 分
07:04明泰社區13 分
鎮南福至路口13 分
07:05北勢國中12 分
07:06英才東英路口11 分
07:06靜宜大學(英才路)10 分
07:09靜宜大學
07:09下晉江8 分
07:10晉江里7 分
07:11弘光科技大學6 分
07:12頂六路5 分
07:13正英臺灣大道口3 分
07:14正英七街口3 分
07:15正順正義路口即將到站
07:16溫莎城堡社區07:44
07:16正德正義路口07:43
07:17正德正順路口07:42
07:17正德路72巷口07:41
07:19保安保寧路口07:39
07:20保寧向上路口07:38
07:21向上保寧路口07:38
07:22向上屏西路口07:37
07:23鹿港寮07:35
07:24中正新城(自立路)07:33
07:24自立中樂街口07:33
07:26龍沙橋07:31
07:26水裡社公園07:31
07:27裕國社區07:30
07:28天母櫻城07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info