353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城-沙鹿
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10巨業沙鹿站11:10
10:10洛泉里11:10
10:10沙鹿高工(中山路)11:09
10:10中山鎮政路口
10:12沙鹿戶政事務所11:07
10:12沙鹿區公所11:06
10:13明泰社區11:05
10:15北勢國中11:04
10:15英才東英路口11:03
10:16靜宜大學(英才路)11:02
10:18靜宜大學
10:18下晉江11:00
10:19晉江里10:59
10:20弘光科技大學10:58
10:21頂六路10:58
10:21正英臺灣大道口10:56
10:23正英七街口10:54
10:24正順正義路口10:53
10:25溫莎城堡社區10:52
10:25正德正義路口10:51
10:26正德正順路口10:51
10:26正德路72巷口10:50
10:28保安保寧路口10:48
10:29保寧向上路口10:47
10:30向上保寧路口10:47
10:31向上屏西路口10:46
10:31鹿港寮10:45
10:32中正新城(自立路)10:44
10:32自立中樂街口10:43
10:34龍沙橋10:41
10:34水裡社公園10:41
10:35裕國社區10:40
10:35天母櫻城10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info