352延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科實驗高中(平和路)
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00中科實驗高中(平和路)33 分
17:00中科管理局(中科路)25 分
17:01格網中心22 分
17:03中科站21 分
17:04國安社區(宜寧中學)19 分
17:09遊園北路寶莊16 分
17:10遊園北路都會皇家16 分
17:11遊園北遠東街口15 分
17:12坪頂(遊園北路口)13 分
17:15東海停車場11 分
17:17新庄里10 分
17:19磐頂教會9 分
17:21向上中沙路口6 分
17:22向上南新路口5 分
17:22向上中興路口4 分
17:27中正新城進站中
17:28鹿港寮13 分
17:29向上屏西路口12 分
17:31向上保寧路口11 分
17:33自強保寧路口10 分
17:34自強路780巷口9 分
17:34自強路832巷口9 分
17:35舞衫生態公園(自強路)9 分
17:35自強向上路口8 分
17:40龍山國小(山腳里)6 分
17:40南山腳5 分
17:41鷺山4 分
17:42龍目井3 分
17:43龍泉3 分
17:43龍井車站即將到站
17:45龍井區公所進站中
17:46龍井加油站末班駛離
17:46龍崗末班駛離
17:47深水末班駛離
17:48村內入口末班駛離
17:49竹坑口末班駛離
17:51沙田中華路口末班駛離
17:51山陽一站末班駛離
17:52山陽末班駛離
17:52榮華末班駛離
17:53北頂街末班駛離
17:54頂街(沙田路)末班駛離
17:54大肚車站(沙田路)末班駛離
17:55大肚區公所末班駛離
17:56大肚末班駛離
17:57大道國中末班駛離
17:58沙田自由路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info