352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00中科管理局(中科路)進站中
10:02格網中心10:17
10:04中科站10:16
10:05國安社區(宜寧中學)10:15
10:08遊園北路寶莊10:12
10:09遊園北路都會皇家10:12
10:10遊園北遠東街口10:11
10:11遊園北路22巷口10:09
10:13東海停車場10:07
10:14新庄里10:06
10:15磐頂教會10:05
10:18向上中沙路口10:03
10:18向上南新路口10:01
10:19向上中興路口10:01
10:23中正新城09:55
10:24鹿港寮09:54
10:25向上屏西路口09:53
10:27向上保寧路口09:52
10:28自強保寧路口09:51
10:29自強路780巷口09:50
10:29自強路832巷口09:50
10:29舞衫生態公園(自強路)09:49
10:30自強向上路口09:48
10:33龍山國小(山腳里)09:46
10:34南山腳09:45
10:35鷺山09:44
10:36龍目井09:43
10:37龍泉09:43
10:37龍井車站09:42
10:38龍井區公所09:41
10:39龍井加油站09:40
進站中龍崗09:39
即將到站深水09:39
即將到站村內入口09:38
3 分竹坑口09:37
3 分沙田中華路口09:37
3 分山陽一站09:36
4 分山陽09:35
4 分榮華09:34
5 分北頂街09:34
5 分頂街(沙田路)09:33
6 分大肚車站(沙田路)09:32
7 分大肚區公所09:31
7 分大肚09:31
9 分大道國中09:30
9 分沙田自由路口09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info