352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00中科管理局(中科路)07:52
06:02格網中心07:49
06:03中科站07:48
06:04國安社區(宜寧中學)07:46
06:07遊園北路寶莊07:42
06:07遊園北路都會皇家07:41
06:08遊園北遠東街口07:41
06:09坪頂(遊園北路口)07:39
06:11東海停車場07:37
06:13新庄里07:36
06:13磐頂教會07:35
06:16向上中沙路口07:33
06:16向上南新路口07:32
06:17向上中興路口07:31
06:21中正新城07:26
06:22鹿港寮07:25
06:23向上屏西路口07:25
06:24向上保寧路口07:23
06:25自強保寧路口07:22
06:26自強路780巷口07:21
06:26自強路832巷口07:20
06:26舞衫生態公園(自強路)07:20
06:26自強向上路口07:19
06:31龍山國小(山腳里)07:18
06:31南山腳07:17
06:32鷺山07:16
06:33龍目井07:14
06:33龍泉07:14
06:34龍井車站07:13
06:35龍井區公所07:12
06:36龍井加油站07:11
06:36龍崗07:11
06:37深水07:10
06:37村內入口07:09
06:38竹坑口07:08
06:39沙田中華路口07:08
06:40山陽一站07:07
06:40山陽07:06
06:41榮華07:05
06:41北頂街07:04
06:42頂街(沙田路)07:03
06:42大肚車站(沙田路)07:03
06:43大肚區公所07:01
06:44大肚07:01
06:45大道國中07:00
06:45沙田自由路口07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info