352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00中科管理局(中科路)07:53
06:02格網中心07:49
06:03中科站07:48
06:04國安社區(宜寧中學)07:47
06:08遊園北路寶莊07:45
06:09遊園北路都會皇家07:44
06:09遊園北遠東街口07:43
06:10坪頂(遊園北路口)07:42
06:12東海停車場07:40
06:14新庄里07:39
06:15磐頂教會07:38
06:16向上中沙路口07:34
06:17向上南新路口07:33
06:18向上中興路口07:32
06:22中正新城07:26
06:22鹿港寮07:26
06:24向上屏西路口07:25
06:25向上保寧路口07:22
06:26自強保寧路口07:21
06:27自強路780巷口07:21
06:27自強路832巷口07:20
06:27舞衫生態公園(自強路)07:20
06:27自強向上路口07:19
06:31龍山國小(山腳里)07:17
06:32南山腳07:16
06:33鷺山07:15
06:34龍目井07:14
06:34龍泉07:13
06:35龍井車站07:12
06:36龍井區公所07:11
06:37龍井加油站07:10
06:37龍崗07:10
06:38深水07:09
06:39村內入口07:08
06:39竹坑口07:08
06:41沙田中華路口07:07
06:41山陽一站07:07
06:42山陽07:06
06:42榮華07:04
06:42北頂街07:04
06:43頂街(沙田路)07:03
06:43大肚車站(沙田路)07:03
06:45大肚區公所07:01
06:45大肚07:01
06:46大道國中07:00
06:47沙田自由路口07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info