351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站-臺中工業區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50工業區28與42路口07:35
06:50協和社區07:34
06:51工業區28與37路口07:33
06:52工業區28與36路口07:33
06:52工業區28與33路口07:32
06:53工業區28與32路口07:31
06:54臺中酒廠(工業區二十八路)07:31
06:54環隆科技07:30
06:55百容電子07:30
06:55台灣薄膜07:30
06:55聯強國際07:29
06:56五權西工業區23路口07:29
06:57明通製藥07:28
06:58統一企業07:27
06:59發展署中彰投分署(工業區三路)07:26
07:00裕國冷凍07:25
07:00安和國中07:25
07:01台中世貿中心07:24
07:02中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)07:23
07:04中港新城07:22
安和臺灣大道口07:21
07:04統聯轉運站07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info