351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站-臺中工業區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30工業區28與42路口5 分
10:30協和社區4 分
10:31工業區28與37路口3 分
10:32工業區28與36路口3 分
10:32工業區28與33路口即將到站
10:33工業區28與32路口即將到站
10:34臺中酒廠(工業區二十八路)即將到站
10:34環隆科技進站中
10:35百容電子11:13
10:35台灣薄膜11:13
10:35聯強國際11:13
10:36五權西工業區23路口11:12
10:38明通製藥11:10
10:39統一企業11:10
10:39發展署中彰投分署(工業區三路)11:08
10:40裕國冷凍11:07
10:41安和國中11:06
10:42台中世貿中心11:05
10:43中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)11:05
10:45中港新城11:01
安和臺灣大道口10:56
10:45統聯轉運站10:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info