35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文修停車場07:13
06:00西苑高中07:12
06:01福星北西苑路口07:11
06:01僑光科技大學07:10
06:02漢翔公司(星享道)07:09
06:03福星西安街口07:08
06:04逢甲大學(福星路)07:07
06:05逢甲大學(逢甲路)07:06
06:06大漁池07:05
06:07下湳仔07:04
06:08頂湳仔07:03
06:08西屯河南路口07:03
06:09西屯上石路口07:02
06:10上石里07:01
06:11西屯惠中路口07:00
06:12惠民公園06:59
06:13西屯洛陽路口06:59
06:14西屯文心路口06:57
06:14勤美社區06:57
06:16何厝(西屯路)06:55
06:16華港新城06:55
06:17頂何厝(西屯路)06:54
06:18西屯太原路口06:53
06:19西屯忠明路口06:52
06:20西屯健行路口06:51
06:21植物園(健行路)06:50
06:22健行民權路口06:49
06:23健行國小06:48
06:25健行尚德街口06:46
06:27健行學士路口06:45
06:29中國醫藥大學06:43
06:30中山堂06:42
06:33五權學士路口06:41
06:34一心市場
06:35中友百貨06:37
06:36國立臺中科技大學06:36
06:39中興堂06:33
06:41臺中公園(雙十路)06:31
立體停車場(雙十路)06:31
06:42干城站06:29
06:44臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)06:25
臺中車站(民族路口)06:24
06:48第三市場06:20
06:49臺中國小06:20
06:51興大附農(臺中路)06:18
06:51南門仔06:18
06:52明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)06:16
06:53興大二村06:15
06:54興大郵局06:14
06:56中興大學(興大路)06:12
06:58建成學府路口06:10
06:59公共資訊圖書館(建成路)06:09
07:01五權南永和街口06:09
07:01永和社區06:08
07:02信義國小(五權南路)06:08
07:02平和里06:07
五權南忠明南路口06:06
07:03永和國宅06:06
07:03下橋仔06:06
07:04僑泰中學(高工路)06:04
07:06工學一街口06:03
07:07臺中高工(高工路)06:02
07:08臺中高工(工學六街)06:00
07:10南區公所06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info