35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文修停車場07:15
06:00西苑高中07:11
06:01福星北西苑路口07:09
06:01僑光科技大學07:09
06:02漢翔公司(星享道)07:08
06:03福星西安街口07:07
06:04逢甲大學(福星路)07:06
06:05逢甲大學(逢甲路)07:05
06:06大漁池07:03
06:07下湳仔07:02
06:08頂湳仔07:01
06:09西屯河南路口07:01
06:10西屯上石路口07:00
06:11上石里06:59
06:12西屯惠中路口06:58
06:13惠民公園06:58
06:14西屯洛陽路口06:57
06:15西屯文心路口06:55
06:15勤美社區06:55
06:17何厝(西屯路)06:54
06:17華港新城06:53
06:18頂何厝(西屯路)06:52
06:19西屯太原路口06:51
06:20西屯忠明路口06:50
06:21西屯健行路口06:49
06:22植物園(健行路)06:48
06:23健行民權路口06:47
06:25健行國小06:46
06:27健行尚德街口06:44
06:28健行學士路口06:43
06:30中國醫藥大學06:41
06:32中山堂06:40
06:34五權學士路口06:38
06:35一心市場
06:36中友百貨06:35
06:37國立臺中科技大學06:34
06:41中興堂06:31
06:43臺中公園(雙十路)06:29
立體停車場(雙十路)06:28
06:44干城站06:27
06:46臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:25
06:51第三市場06:21
06:52臺中國小06:20
06:54興大附農(臺中路)06:19
06:55南門仔06:18
06:55明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)06:16
06:57興大二村06:16
06:58興大郵局06:14
06:59中興大學(興大路)06:13
07:02建成學府路口06:10
07:03公共資訊圖書館(建成路)06:09
07:04五權南永和街口06:09
07:05永和社區06:08
07:05信義國小(五權南路)06:08
07:06平和里06:07
五權南忠明南路口06:06
07:06永和國宅06:06
07:07下橋仔06:05
07:08僑泰中學(高工路)06:03
07:09工學一街口06:03
07:10臺中高工(高工路)06:02
07:11臺中高工(工學六街)06:00
07:13南區公所06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info