35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50文修停車場19 分
08:50西苑高中17 分
08:51福星北西苑路口15 分
08:52僑光科技大學14 分
08:53漢翔公司(星享道)13 分
08:53福星西安街口12 分
08:54逢甲大學(福星路)11 分
08:55逢甲大學(逢甲路)10 分
08:56大漁池8 分
08:57下湳仔7 分
即將到站頂湳仔6 分
即將到站西屯河南路口6 分
3 分西屯上石路口4 分
3 分上石里4 分
4 分西屯惠中路口3 分
5 分惠民公園3 分
6 分西屯洛陽路口3 分
7 分西屯文心路口13 分
7 分勤美社區12 分
9 分何厝(西屯路)11 分
9 分華港新城11 分
10 分頂何厝(西屯路)10 分
11 分西屯太原路口8 分
13 分西屯忠明路口8 分
14 分西屯健行路口7 分
15 分植物園(健行路)6 分
16 分健行民權路口5 分
17 分健行國小4 分
19 分健行尚德街口3 分
進站中健行學士路口即將到站
3 分中國醫藥大學16 分
3 分中山堂15 分
5 分五權學士路口14 分
7 分一心市場
7 分中友百貨10 分
9 分國立臺中科技大學9 分
即將到站中興堂6 分
3 分臺中公園(雙十路)4 分
立體停車場(雙十路)3 分
3 分干城站3 分
6 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)15 分
11 分第三市場11 分
13 分臺中國小11 分
14 分興大附農(臺中路)9 分
15 分南門仔8 分
16 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)7 分
17 分興大二村5 分
18 分興大郵局4 分
20 分中興大學(興大路)3 分
即將到站建成學府路口即將到站
3 分公共資訊圖書館(建成路)9 分
4 分五權南永和街口8 分
5 分永和社區7 分
5 分信義國小(五權南路)7 分
6 分平和里7 分
五權南忠明南路口6 分
6 分永和國宅3 分
7 分下橋仔即將到站
8 分僑泰中學(高工路)進站中
9 分工學一街口08:58
即將到站臺中高工(高工路)08:57
3 分臺中高工(工學六街)08:55
5 分南區公所08:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info