35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文修停車場07:09
06:00西苑高中07:08
06:01福星北西苑路口07:07
06:01僑光科技大學07:06
06:02漢翔公司(星享道)07:05
06:03福星西安街口07:04
06:04逢甲大學(福星路)07:03
06:05逢甲大學(逢甲路)07:02
06:06大漁池07:01
06:07下湳仔07:00
06:08頂湳仔06:59
06:08西屯河南路口06:59
06:09西屯上石路口06:58
06:10上石里06:57
06:11西屯惠中路口06:56
06:12惠民公園06:56
06:13西屯洛陽路口06:55
06:14西屯文心路口06:53
06:14勤美社區06:53
06:16何厝(西屯路)06:52
06:16華港新城06:51
06:16頂何厝(西屯路)06:50
06:18西屯太原路口06:49
06:19西屯忠明路口06:48
06:20西屯健行路口06:47
06:21植物園(健行路)06:47
06:22健行民權路口06:45
06:23健行國小06:45
06:24健行尚德街口06:43
06:25健行學士路口06:42
06:27中國醫藥大學06:40
06:29中山堂06:39
06:31五權學士路口06:38
06:32一心市場
06:33中友百貨06:35
06:34國立臺中科技大學06:34
06:37中興堂06:31
06:39臺中公園(雙十路)06:29
06:40干城站06:27
06:42臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)06:24
臺中車站(民族路口)06:22
06:45第三市場06:19
06:47臺中國小06:19
06:48興大附農(臺中路)06:17
06:49南門仔06:17
06:49明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)06:15
06:50興大二村06:15
06:51興大郵局06:13
06:53中興大學(興大路)06:11
06:55建成學府路口06:09
06:57公共資訊圖書館(建成路)06:09
06:58五權南永和街口06:08
06:58永和社區06:07
06:59信義國小(五權南路)06:07
06:59平和里06:07
五權南忠明南路口06:06
07:00永和國宅06:05
07:00下橋仔06:05
07:01僑泰中學(高工路)06:03
07:02工學一街口06:02
07:03臺中高工(高工路)06:02
07:04臺中高工(工學六街)06:00
07:06南區公所06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info