35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20文修停車場9 分
13:20西苑高中8 分
13:20福星北西苑路口6 分
13:21僑光科技大學6 分
13:22漢翔公司(星享道)5 分
13:23福星西安街口4 分
13:24逢甲大學(福星路)3 分
13:25逢甲大學(逢甲路)3 分
13:26大漁池即將到站
13:26下湳仔進站中
13:27頂湳仔4 分
13:28西屯河南路口3 分
13:29西屯上石路口3 分
13:30上石里即將到站
13:31西屯惠中路口即將到站
13:32惠民公園即將到站
進站中西屯洛陽路口進站中
即將到站西屯文心路口25 分
即將到站勤美社區25 分
3 分何厝(西屯路)23 分
3 分華港新城23 分
3 分頂何厝(西屯路)22 分
5 分西屯太原路口21 分
6 分西屯忠明路口20 分
7 分西屯健行路口19 分
8 分植物園(健行路)18 分
9 分健行民權路口17 分
10 分健行國小16 分
12 分健行尚德街口14 分
13 分健行學士路口13 分
即將到站中國醫藥大學11 分
3 分中山堂10 分
5 分五權學士路口9 分
6 分一心市場
7 分中友百貨5 分
8 分國立臺中科技大學4 分
即將到站中興堂即將到站
3 分臺中公園(雙十路)即將到站
4 分干城站9 分
6 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)6 分
臺中車站(民族路口)4 分
10 分第三市場即將到站
即將到站臺中國小即將到站
3 分興大附農(臺中路)13:28
3 分南門仔13:28
3 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)13:26
4 分興大二村13:25
5 分興大郵局13:23
7 分中興大學(興大路)13:22
10 分建成學府路口13:20
11 分公共資訊圖書館(建成路)13:19
12 分五權南永和街口13:18
即將到站永和社區13:18
即將到站信義國小(五權南路)13:17
即將到站平和里13:17
五權南忠明南路口13:16
3 分永和國宅13:15
3 分下橋仔13:15
3 分僑泰中學(高工路)13:13
4 分工學一街口13:12
5 分臺中高工(高工路)13:11
6 分臺中高工(工學六街)13:10
7 分南區公所13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info