33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45文修停車場07:16
05:45西苑高中07:15
05:46福星北西苑路口07:14
05:46僑光科技大學07:13
05:47漢翔公司(星享道)07:12
05:48福星西安街口07:11
05:49逢甲大學(福星路)07:10
05:50福星停車場07:09
05:52河南崇義街口07:07
05:54河南青海路口07:05
05:57新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口07:04
教師新村07:02
新光三越07:01
臺中市政府07:00
06:01文心四川路口06:57
06:02文心青海路口06:57
06:03文心西屯路口
06:04捷運櫻花文心站06:56
06:04文心甘肅路口06:55
06:05捷運文華高中站06:54
06:06文心河南路口06:53
06:07重慶國小06:52
06:07臺灣日報06:51
06:08文心陝西路口06:51
06:09捷運中清文心站06:50
06:11頂賴厝06:48
06:11天津路商圈06:47
06:11曉明女中(中清路)06:46
06:13中清漢口路口06:46
中清太原路口06:45
06:16大道公廟(進化北路)06:44
06:16衛道新世界06:42
06:17進化北永興街口06:41
06:19頂厝里06:40
06:19稅務新村06:39
06:20北屯市場06:39
北屯國小(進化北路)06:38
06:22進化天祥街口06:36
06:23進化國瑞街口06:35
06:24進化興進路口06:34
06:25進化力行路口06:34
06:26合作市場06:32
06:27進德國小06:31
06:28中國醫東區分院06:30
06:29明功堂醫院06:28
06:30自由富台東街口06:28
06:31立體停車場(自由路)06:27
立體停車場(雙十路)06:26
06:32干城站06:25
06:34臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:23
06:37臺中酒廠(復興路)06:21
06:38文化創意園區06:20
06:39林祖厝06:19
06:40醒修宮06:18
06:41恩光堂06:18
06:42國光國小06:17
06:43中興大學(興大路)06:15
06:45美村五權南路口06:13
06:46信義國小(美村路)06:11
06:48美村南忠明南路口06:10
06:49南和里06:08
06:50僑泰中學(美村南路)06:07
06:51工學一街口06:06
06:52臺中高工(高工路)06:05
06:53高工文心南路口06:05
文心南大慶街口06:03
06:56復興大慶街口06:01
06:57勤工派出所06:00
06:58復興環中路口06:00
06:58樹仔腳05:59
06:59九張犁05:58
07:00明道花園城05:57
07:01明道中學05:56
07:02烏日橋05:56
07:03五光新興路口
新興五光路口05:54
07:05五光公園三街口05:54
07:05公園五光路口05:53
07:06公園光日路口05:52
07:07烏日區公所(新興路)05:51
07:08烏日(新興路)05:50
07:09烏日國中(新興路)05:50
07:12高鐵臺中站(第18月台)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info