33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20高鐵臺中站(第18月台)22 分
20:27烏日國中(新興路)19 分
20:27烏日(新興路)19 分
20:28烏日區公所(新興路)17 分
20:28公園光日路口16 分
20:29公園五光路口16 分
20:31五光公園三街口15 分
20:31新興五光路口
五光新興路口14 分
20:32烏日橋13 分
20:33明道中學12 分
20:34明道花園城11 分
20:35九張犁10 分
20:36樹仔腳9 分
20:37復興環中路口9 分
20:37勤工派出所7 分
20:38復興大慶街口6 分
20:40文心南大慶街口
20:42高工文心南路口3 分
20:43臺中高工(高工路)3 分
20:44工學一街口3 分
20:45僑泰中學(美村南路)即將到站
20:46南和里39 分
即將到站美村南忠明南路口37 分
3 分信義國小(美村路)36 分
4 分美村五權南路口35 分
6 分中興大學(興大路)32 分
8 分國光國小31 分
9 分恩光堂30 分
10 分醒修宮29 分
10 分林祖厝28 分
12 分文化創意園區27 分
12 分臺中酒廠(復興路)27 分
15 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)23 分
17 分干城站20 分
19 分立體停車場(自由路)19 分
20 分自由富台東街口18 分
20 分明功堂醫院18 分
22 分中國醫東區分院16 分
23 分進德國小16 分
24 分合作市場14 分
26 分進化力行路口13 分
26 分進化興進路口12 分
27 分進化國瑞街口12 分
28 分進化天祥街口10 分
30 分北屯國小(進化北路)
31 分北屯市場8 分
32 分稅務新村7 分
32 分頂厝里7 分
34 分進化北永興街口5 分
34 分衛道新世界4 分
即將到站大道公廟(進化北路)3 分
3 分中清太原路口
3 分中清漢口路口即將到站
3 分曉明女中(中清路)進站中
4 分天津路商圈14 分
5 分頂賴厝13 分
7 分捷運中清文心站11 分
8 分文心陝西路口11 分
8 分臺灣日報10 分
9 分重慶國小9 分
10 分文心河南路口8 分
11 分捷運文華高中站7 分
12 分文心甘肅路口6 分
13 分捷運櫻花文心站6 分
文心西屯路口5 分
14 分文心青海路口4 分
15 分文心四川路口4 分
18 分臺中市政府
19 分新光三越
20 分教師新村
21 分河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)20:15
即將到站河南青海路口20:10
3 分河南崇義街口20:08
5 分福星停車場20:06
7 分逢甲大學(福星路)20:04
9 分福星西安街口20:03
10 分漢翔公司(星享道)20:02
11 分僑光科技大學20:01
12 分福星北西苑路口20:01
13 分西苑高中20:00
14 分文修停車場20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info