33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45高鐵臺中站(第18月台)07:13
05:50烏日國中(新興路)07:10
05:50烏日(新興路)07:09
05:51烏日區公所(新興路)07:08
05:52公園光日路口07:07
05:53公園五光路口07:07
05:54五光公園三街口07:06
05:54新興五光路口
五光新興路口07:05
05:56烏日橋07:04
05:56明道中學07:03
05:57明道花園城07:02
05:58九張犁07:01
05:59樹仔腳07:00
06:00復興環中路口06:59
06:00勤工派出所06:58
06:01復興大慶街口06:57
06:03文心南大慶街口
06:05高工文心南路口06:55
06:06臺中高工(高工路)06:54
06:07工學一街口06:53
06:07僑泰中學(美村南路)06:52
06:08南和里06:51
06:10美村南忠明南路口06:49
06:11信義國小(美村路)06:48
06:13美村五權南路口06:47
06:15中興大學(興大路)06:45
06:17國光國小06:43
06:17恩光堂06:42
06:18醒修宮06:42
06:19林祖厝06:40
06:20文化創意園區06:40
06:21臺中酒廠(復興路)06:39
06:23臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)06:35
06:25干城站06:33
06:27立體停車場(雙十路)
06:27立體停車場(自由路)06:32
06:28自由富台東街口06:31
06:28明功堂醫院06:31
06:30中國醫東區分院06:29
06:31進德國小06:28
06:32合作市場06:27
06:34進化力行路口06:26
06:34進化興進路口06:25
06:35進化國瑞街口06:24
06:36進化天祥街口06:23
06:38北屯國小(進化北路)
06:39北屯市場06:21
06:39稅務新村06:20
06:40頂厝里06:20
06:41進化北永興街口06:18
06:42衛道新世界06:17
06:44大道公廟(進化北路)06:17
06:45中清太原路口
06:46中清漢口路口06:14
06:46曉明女中(中清路)06:13
06:47天津路商圈06:12
06:48頂賴厝06:12
06:50捷運中清文心站06:10
06:51文心陜西路口06:09
06:51臺灣日報06:08
06:52重慶國小06:08
06:53文心河南路口06:07
06:54捷運文華高中站06:06
06:55文心甘肅路口06:05
06:56捷運櫻花文心站06:04
文心西屯路口06:04
06:57文心青海路口06:02
06:58文心四川路口06:02
07:00臺中市政府
07:01新光三越
07:03教師新村
07:04河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)05:58
07:05河南青海路口05:54
07:07河南崇義街口05:52
07:09福星停車場05:50
07:11逢甲大學(福星路)05:49
07:12福星西安街口05:48
07:13漢翔公司(星享道)05:47
07:13僑光科技大學05:46
07:14福星北西苑路口05:46
07:15西苑高中05:45
07:16文修停車場05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info