33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20高鐵臺中站13 分
20:23烏日國中(新興路)12 分
20:23烏日(新興路)11 分
20:24烏日區公所(新興路)10 分
20:24公園光日路口9 分
20:25公園五光路口8 分
20:27五光公園三街口8 分
20:27新興五光路口
五光新興路口7 分
20:28烏日橋5 分
20:29明道中學4 分
20:30明道花園城3 分
20:31九張犁3 分
20:33樹仔腳即將到站
20:34復興環中路口即將到站
20:34勤工派出所進站中
20:35復興大慶街口17 分
20:38文心南大慶街口
20:39高工文心南路口15 分
20:40臺中高工(高工路)13 分
20:41工學一街口13 分
20:42僑泰中學(美村南路)11 分
20:43南和里10 分
20:45美村南忠明南路口9 分
20:46信義國小(美村路)7 分
20:47美村五權南路口6 分
20:50中興大學(興大路)4 分
20:52國光國小3 分
20:52恩光堂即將到站
20:53醒修宮即將到站
20:54林祖厝32 分
20:55文化創意園區31 分
20:56臺中酒廠(復興路)30 分
20:58臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)26 分
進站中干城站24 分
即將到站立體停車場(雙十路)
3 分立體停車場(自由路)22 分
3 分自由富台東街口21 分
3 分明功堂醫院21 分
4 分中國醫東區分院19 分
5 分進德國小19 分
7 分合作市場17 分
8 分進化力行路口16 分
9 分進化興進路口15 分
10 分進化國瑞街口14 分
11 分進化天祥街口13 分
13 分北屯國小(進化北路)
14 分北屯市場11 分
15 分稅務新村10 分
15 分頂厝里10 分
17 分進化北永興街口8 分
18 分衛道新世界7 分
20 分大道公廟(進化北路)6 分
20 分中清太原路口
21 分中清漢口路口3 分
22 分曉明女中(中清路)即將到站
23 分天津路商圈即將到站
24 分頂賴厝即將到站
27 分捷運中清文心站27 分
28 分文心陜西路口26 分
28 分臺灣日報25 分
29 分重慶國小24 分
30 分文心河南路口23 分
31 分捷運文華高中站22 分
32 分文心甘肅路口21 分
33 分捷運櫻花文心站21 分
文心西屯路口20 分
34 分文心青海路口18 分
35 分文心四川路口18 分
38 分臺中市政府
進站中新光三越
即將到站教師新村
3 分河南臺灣大道口
新光/遠百13 分
3 分河南青海路口9 分
5 分河南崇義街口7 分
8 分福星停車場5 分
9 分逢甲大學(福星路)4 分
11 分福星西安街口3 分
12 分漢翔公司(星享道)3 分
13 分僑光科技大學即將到站
13 分福星北西苑路口即將到站
14 分西苑高中進站中
16 分文修停車場21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info