33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30高鐵臺中站(第18月台)41 分
08:36烏日國中(新興路)39 分
08:36烏日(新興路)38 分
08:37烏日區公所(新興路)37 分
08:38公園光日路口35 分
08:38公園五光路口35 分
08:40五光公園三街口34 分
08:41新興五光路口
五光新興路口33 分
08:42烏日橋32 分
08:43明道中學31 分
08:44明道花園城30 分
08:44九張犁29 分
08:46樹仔腳28 分
08:46復興環中路口28 分
08:46勤工派出所27 分
08:47復興大慶街口26 分
08:49文心南大慶街口
08:51高工文心南路口23 分
即將到站臺中高工(高工路)22 分
即將到站工學一街口21 分
3 分僑泰中學(美村南路)20 分
3 分南和里19 分
5 分美村南忠明南路口17 分
6 分信義國小(美村路)16 分
8 分美村五權南路口14 分
10 分中興大學(興大路)12 分
12 分國光國小11 分
13 分恩光堂10 分
14 分醒修宮9 分
15 分林祖厝8 分
16 分文化創意園區7 分
17 分臺中酒廠(復興路)6 分
19 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)3 分
21 分干城站即將到站
22 分立體停車場(雙十路)
23 分立體停車場(自由路)進站中
24 分自由富台東街口17 分
24 分明功堂醫院16 分
26 分中國醫東區分院14 分
27 分進德國小14 分
28 分合作市場12 分
29 分進化力行路口11 分
30 分進化興進路口10 分
31 分進化國瑞街口10 分
32 分進化天祥街口8 分
34 分北屯國小(進化北路)
35 分北屯市場6 分
36 分稅務新村6 分
36 分頂厝里5 分
38 分進化北永興街口4 分
39 分衛道新世界3 分
40 分大道公廟(進化北路)3 分
41 分中清太原路口
42 分中清漢口路口08:40
43 分曉明女中(中清路)08:38
44 分天津路商圈08:38
44 分頂賴厝08:37
即將到站捷運中清文心站08:36
3 分文心陜西路口08:35
3 分臺灣日報08:34
3 分重慶國小08:33
4 分文心河南路口08:32
5 分捷運文華高中站08:32
6 分文心甘肅路口08:30
7 分捷運櫻花文心站08:30
文心西屯路口08:29
8 分文心青海路口08:28
9 分文心四川路口08:28
11 分臺中市政府
12 分新光三越
14 分教師新村
15 分河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)08:23
16 分河南青海路口08:19
18 分河南崇義街口08:17
20 分福星停車場08:16
22 分逢甲大學(福星路)08:14
23 分福星西安街口08:13
24 分漢翔公司(星享道)08:13
24 分僑光科技大學08:12
25 分福星北西苑路口08:11
26 分西苑高中08:10
27 分文修停車場08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info