33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45高鐵臺中站07:19
05:52烏日國中(新興路)07:16
05:52烏日(新興路)07:15
05:53烏日區公所(新興路)07:14
05:54公園光日路口07:13
05:55公園五光路口07:12
05:56五光公園三街口07:12
05:57新興五光路口
五光新興路口07:11
05:58烏日橋07:09
05:59明道中學07:08
06:00明道花園城07:07
06:00九張犁07:07
06:01樹仔腳07:06
06:02復興環中路口07:05
06:03勤工派出所07:04
06:04復興大慶街口07:03
06:06文心南大慶街口
06:08高工文心南路口07:00
06:09臺中高工(高工路)06:59
06:10工學一街口06:58
06:11僑泰中學(美村南路)06:57
06:12南和里06:56
06:14美村南忠明南路口06:54
06:15信義國小(美村路)06:52
06:17美村五權南路口06:51
06:19中興大學(興大路)06:49
06:22國光國小06:47
06:22恩光堂06:47
06:23醒修宮06:46
06:24林祖厝06:44
06:25文化創意園區06:44
06:26臺中酒廠(復興路)06:43
06:28臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)06:38
06:32干城站06:35
06:33立體停車場(雙十路)
06:34立體停車場(自由路)06:34
06:35自由富台東街口06:33
06:35明功堂醫院06:33
06:36中國醫東區分院06:31
06:37進德國小06:31
06:39合作市場06:29
06:40進化力行路口06:28
06:41進化興進路口06:27
06:42進化國瑞街口06:26
06:43進化天祥街口06:25
06:45北屯國小(進化北路)
06:46北屯市場06:23
06:47稅務新村06:22
06:47頂厝里06:22
06:48進化北永興街口06:20
06:49衛道新世界06:19
06:51大道公廟(進化北路)06:19
06:52中清太原路口
06:53中清漢口路口06:16
06:53曉明女中(中清路)06:15
06:54天津路商圈06:14
06:55頂賴厝06:14
06:58捷運中清文心站06:12
06:58文心陜西路口06:11
06:58臺灣日報06:11
06:59重慶國小06:10
07:00文心河南路口06:09
07:01捷運文華高中站06:08
07:02文心甘肅路口06:07
07:03捷運櫻花文心站06:06
文心西屯路口06:06
07:04文心青海路口06:04
07:05文心四川路口06:04
07:08臺中市政府
07:09新光三越
07:11教師新村
07:11河南臺灣大道口
新光/遠百05:59
07:13河南青海路口05:55
07:15河南崇義街口05:53
07:17福星停車場05:51
07:19逢甲大學(福星路)05:49
07:21福星西安街口05:48
07:22漢翔公司(星享道)05:47
07:23僑光科技大學05:46
07:24福星北西苑路口05:46
07:25西苑高中05:45
07:26文修停車場05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info