33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50文修停車場進站中
09:50西苑高中進站中
09:51福星北西苑路口62 分
09:51僑光科技大學61 分
09:53漢翔公司(星享道)60 分
09:54福星西安街口58 分
09:55逢甲大學(福星路)57 分
09:56福星停車場55 分
09:58河南崇義街口53 分
10:00河南青海路口51 分
10:04新光/遠百
河南臺灣大道口50 分
教師新村49 分
新光三越47 分
臺中市政府47 分
10:09文心四川路口43 分
10:09文心青海路口43 分
10:11文心西屯路口
10:11捷運櫻花文心站42 分
10:12文心甘肅路口40 分
10:13捷運文華高中站39 分
10:14文心河南路口38 分
10:15重慶國小38 分
10:16臺灣日報36 分
10:17文心陜西路口36 分
10:18捷運中清文心站35 分
10:19頂賴厝33 分
10:20天津路商圈32 分
10:20曉明女中(中清路)31 分
10:22中清漢口路口30 分
中清太原路口29 分
3 分大道公廟(進化北路)29 分
3 分衛道新世界27 分
4 分進化北永興街口26 分
6 分頂厝里24 分
7 分稅務新村23 分
7 分北屯市場23 分
北屯國小(進化北路)22 分
10 分進化天祥街口20 分
11 分進化國瑞街口19 分
12 分進化興進路口18 分
13 分進化力行路口17 分
14 分合作市場16 分
16 分進德國小14 分
16 分中國醫東區分院13 分
18 分明功堂醫院12 分
18 分自由富台東街口11 分
19 分立體停車場(自由路)10 分
立體停車場(雙十路)10 分
21 分干城站9 分
24 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)6 分
28 分臺中酒廠(復興路)4 分
29 分文化創意園區3 分
即將到站林祖厝3 分
即將到站醒修宮即將到站
3 分恩光堂即將到站
3 分國光國小進站中
4 分中興大學(興大路)10:02
7 分美村五權南路口09:59
8 分信義國小(美村路)09:58
9 分美村南忠明南路口09:57
11 分南和里09:55
12 分僑泰中學(美村南路)09:54
13 分工學一街口09:53
14 分臺中高工(高工路)09:52
15 分高工文心南路口09:51
文心南大慶街口09:49
18 分復興大慶街口09:47
19 分勤工派出所09:46
20 分復興環中路口09:46
21 分樹仔腳09:45
22 分九張犁09:44
22 分明道花園城09:43
23 分明道中學09:42
25 分烏日橋09:41
即將到站五光新興路口
新興五光路口09:40
3 分五光公園三街口09:40
3 分公園五光路口09:38
3 分公園光日路口09:37
4 分烏日區公所(新興路)09:36
5 分烏日(新興路)09:35
6 分烏日國中(新興路)09:35
9 分高鐵臺中站(第18月台)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info