33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20文修停車場進站中
21:20西苑高中13 分
21:21福星北西苑路口12 分
21:22僑光科技大學11 分
21:23漢翔公司(星享道)10 分
21:24福星西安街口9 分
21:25逢甲大學(福星路)8 分
21:26福星停車場6 分
21:28河南崇義街口4 分
21:30河南青海路口3 分
21:35新光/遠百
河南臺灣大道口即將到站
教師新村進站中
新光三越56 分
臺中市政府55 分
21:39文心四川路口52 分
21:40文心青海路口51 分
21:41文心西屯路口
21:42捷運櫻花文心站50 分
21:42文心甘肅路口49 分
21:44捷運文華高中站48 分
21:45文心河南路口46 分
21:46重慶國小46 分
21:47臺灣日報45 分
21:48文心陜西路口44 分
21:48捷運中清文心站44 分
21:50頂賴厝41 分
21:51天津路商圈40 分
21:51曉明女中(中清路)39 分
21:53中清漢口路口39 分
中清太原路口38 分
21:56大道公廟(進化北路)37 分
21:57衛道新世界35 分
21:58進化北永興街口34 分
即將到站頂厝里32 分
即將到站稅務新村32 分
3 分北屯市場31 分
北屯國小(進化北路)31 分
4 分進化天祥街口29 分
6 分進化國瑞街口28 分
6 分進化興進路口27 分
7 分進化力行路口26 分
8 分合作市場24 分
10 分進德國小23 分
11 分中國醫東區分院22 分
12 分明功堂醫院20 分
13 分自由富台東街口20 分
14 分立體停車場(自由路)19 分
立體停車場(雙十路)18 分
15 分干城站17 分
18 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)15 分
22 分臺中酒廠(復興路)12 分
23 分文化創意園區11 分
24 分林祖厝10 分
25 分醒修宮10 分
26 分恩光堂9 分
27 分國光國小8 分
28 分中興大學(興大路)6 分
31 分美村五權南路口4 分
32 分信義國小(美村路)3 分
33 分美村南忠明南路口即將到站
即將到站南和里21:21
進站中僑泰中學(美村南路)21:20
即將到站工學一街口21:19
3 分臺中高工(高工路)21:18
3 分高工文心南路口21:17
文心南大慶街口21:15
6 分復興大慶街口21:13
7 分勤工派出所21:12
8 分復興環中路口21:12
9 分樹仔腳21:11
10 分九張犁21:10
10 分明道花園城21:09
11 分明道中學21:08
13 分烏日橋21:07
14 分五光新興路口
新興五光路口21:06
15 分五光公園三街口21:06
15 分公園五光路口21:04
16 分公園光日路口21:03
17 分烏日區公所(新興路)21:03
18 分烏日(新興路)21:02
19 分烏日國中(新興路)21:02
進站中高鐵臺中站21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info